-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


очередное нытьё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enjoy-sama   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:42 (ссылка)
Не паарься! Все нормаааально, все путееем! Подожди пару месяцев, все пройдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Enjoy-sama, я её это всю неделю говорила - бес толку))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Enjoy-sama, раньше было "пару дней"
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:47 (ссылка)
Семчий, Время не имеет значения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Enjoy-sama, та я её об этом всю неделю - бестолку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Чеська, Какая-то она странная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Enjoy-sama, имет><
Чеська, с тлком^^ Я о Наоми теперо немного меньше думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Семчий, эт просто я часто мелькал, ога х))
Enjoy-sama, есть немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:48 (ссылка)
Чеська, определённо^^ За странную спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:54 (ссылка)
Семчий, вообще-то, это не хорошем смысле сказанно =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:56 (ссылка)
Чеська, ну и что? Я всё равно хочу буть странной
Ответить С цитатой В цитатник
MidZu-tan   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 11:01 (ссылка)
Дааа....ситуация! может правда послушать Enjoy-sama, говорят, время лечит, а вдруг через парочку дней или недель Наоми захочет быть с тобой? Нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Фтопку Наоми! Лена ,повторюсь, люби парней, на девушек у тебя плохой вкус^^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:43 (ссылка)
Enjoy-sama, вот представляешь, кавайный парень-анимешнпик, как раз в моём вкусе по всем параметрам, сказал, что мало меня знает-_-"
MidZu-tan, ну это мне кажется нереальным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку