-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Сугой!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чесь   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:21 (ссылка)
если что, мне дадут фотик =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
Чеська, сугой! Ещё бы знать насколько ты к нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:24 (ссылка)
ну, это уже как получится))
а вдруг я чудище злорадное, бу-го-га?))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:26 (ссылка)
Чеська, Йо-тян спрашивает. О, до, рыжее чудище^___^ а с клычками?*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
и клыки есть, и пластинка... что там с Йоши?))
приедет она к нам али мы к ней попрём (но не факт, что меня отпустят в Выборг Т_Т)?..
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 01:54 (ссылка)
Чеська, она не в выборге, а в новгороде, выборг вроде ближе... Она спрашивала когда ти приедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 01:54 (ссылка)
Тьфу то есть до какого ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку