-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:34 (ссылка)
"никому" - это кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:37 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, та вообще никому. Ну в большей части Наоми. Но вообще никому^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:40 (ссылка)
что-то я не пойму, почему именно Наоми?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:43 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, Ну как бы обьяснить... Я ужасно хочу дружить с Наоми, прям до безумия. Но чую что ближе чем "приятельница" я ей не стану.
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
а если попробовать, а не ныть?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:58 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, помоему, я умею только ныть-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
та лан! взбодрись!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:57 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, *попробовала* ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку