-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Asmo-   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:42 (ссылка)
Что случилось? О_)О
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 20:10 (ссылка)
-Asmo-, ыыы, весення хандра.
Ну ещё я нигде не учусь, и врятли смогу поступить в этом году, я злостный социофоб, никуда не выхжу и ни с кем не общаюсь, у меня явный недоеб, я идиот(ка), я очень-очень не люблю мужчин, я не ухаживаю за собой, не слежу за своей внешностью и прочее. И да, я мудак. А ещё юрийщик. И я на маму наорал. И вообще хочу умереть.
ну вот за что мне себя любить тТ
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Семчий

Не принимай всё так близко к сердцу. Сама с удовольствием бы не вылазила из дома какое-то время, за собой тоже не особо слежу, мужчины... порой и они приносят пользу. В общем похоже у меня примерно такое же отношение к себе...
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:25 (ссылка)
Семчий, Я тоже скоро не буду учиться. Я тоже злостный социофоб, в данный момент на лечении. Я тоже из сверстников общаюсь с одним человеком, и, в отличие оттебя, никогда не встречалась с инет-друзьями. У меня злостный недоёб и я очень-очень не люблю тех мужчин, которых вижу в реале. Не сильно ухаживаю за собой. Да, мудак. А ещё яойщик-педофил с любовью к изнасилованиям. И я месяц не разговаривал с мамой.

Дай, Джим, на счастье лапу мне, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:04 (ссылка)
Айра-ветер, ^^ ну Айро-тян бывает в обществе, та. И Айра-тян хорошая ^^

-Asmo-, *обнял* някочка моя Т_Т (а можно нескромный вопрос? ^^)
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:28 (ссылка)
Валяй. Не обещаю, что отвечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:15 (ссылка)
-Asmo-, ыы, йа уже передумал ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Семчий

Угу... Хорошая... *фыркнула* Да и в чём заключается это "хорошее" у меня то?
И да, бываю, потому что иногда бывает сессия и работа мать ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:49 (ссылка)
Айра-ветер, в том, что ты не отрываешься от общества, например ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Семчий

Иногда это очень напрягает... Хочется забиться куда-нить в уголок и чтобы все окружающие отстали, да вот не выходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку