Название: С нового листа
Автор: Семчий
Бета: Blue Lily
жанр: фем
Рейтинг: PG-13
Действие происходит в том же мире, что и в рассказе "Невозможная" да-да, я опять -_-
В Москву поеду в сентябре, узнав Эделотино расписание и выздоровев
*чихнул*
*хлюпнул носом*
Самое странное, что сморатся нечем, а хлюпать - есть чем оО
Апчхи, мать его Т_Т
Завтра (или послезавтра, смотря, с какой стороны посмотреть) аш вечером я увижу Лину. Завтра же надо сползать за нитками, и желательно найти их оО
А вообще всё как-то фигово. Вроде и не сильно, вроде и светлого много, но, боги, я от этой неопределённости уста-а-ала....
Скучаю.
Надо в этот год хоть за писательство более серёзно взятся. Дописать путь, поправить первые части, дописать таки сестёр (их давно хотела, но руки не туда свалили), перечитать о приёмах в тексте. Может, вообще литературный клуб в районе поискать О_О
мечтаю стать издающимся писателем. хотя на деле пишу отвратительно, ну, не так, как раньше, но всё ещё отвратительно.
Автор: Семчий
Бета: (Йош), Кираня
Жанр: POV, фэнтэзи, намёк на фем
Рейтинг: G
Состояние: Кончено
Размер: мини
От автора: автор написал продолжение вот этого - http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post101054568/
Давно собиралась выставить оО если что, R там стремится к NC, но всё таки не дотягивает, как мне кажется. Если у кого-то иное мнение - смело мне сообщайте ^^ О названии. После "невозможная" можно поставить как три точки, так и любое другое слово ^^"
Название: Невозможная
Автор: Семчий
Бета: Кира
Рейтинг: R
Жанр: фем, немного - альтернативное будующее
Предупреждения: однополая любовь
От автора: *_* мне таки сие побетили *в счастье*
Писалось так же под воздействием игры "American McGee's Alice", что можно углядеть вначале, но на дальнейший сюжет сие не влияет.
Эделот (2:57) :
1. ну да случилось, но я попытаюсь прожить.
2. вот видишь какого это, когда ты идешь второй час спать, а тебя не отпускают? XDDD
Эделот (2:57) :
3. а теперь иди спать)
Semethka (2:58) :
Гыы
Semethka (2:58) :
оО а я ншла свой любюимый анекдот....
Semethka (2:58) :
Из истории медицины.
2000 год до нашей эры: - Поешь корешков.
1000 год нашей эры: - Корешки - это язычество. Молись.
1850 год: - Молитва это предрассудки. Выпей эту микстуру.
1940 год: - Микстура это яд. Прими эти таблетки.
1985 год: - Таблетки не действуют. Возьми эти антибиотики.
2000 год: - Антибиотики искусственные. Поешь-ка корешков...