-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


завтра

Суббота, 29 Августа 2009 г. 13:28 + в цитатник
мне уже не будет 18

так странно

С нового листа

Четверг, 27 Августа 2009 г. 23:49 + в цитатник
Название: С нового листа
Автор: Семчий
Бета: Blue Lily
жанр: фем
Рейтинг: PG-13
Действие происходит в том же мире, что и в рассказе "Невозможная"
да-да, я опять -_-



читать дальше

(к дню варенья)

Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:10 + в цитатник
После обозрения шкафа пришла к выводу, что дарить мне надо не шоколад, а одежду о_О Ибо года полтора ничего не покупала...

апчх

Среда, 26 Августа 2009 г. 10:17 + в цитатник
В Москву поеду в сентябре, узнав Эделотино расписание и выздоровев
*чихнул*
*хлюпнул носом*
Самое странное, что сморатся нечем, а хлюпать - есть чем оО
Апчхи, мать его Т_Т

с утренней передачи

Среда, 26 Августа 2009 г. 07:52 + в цитатник
"В детстве на меня напала щука. Точнее, это я на неё напала, а она меня укусила" (с) Макsим

^^

Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:19 + в цитатник
Рвусь в Москву. Кто хочет увидеть меня и, скорей всего, Эделот? оО

Хм

Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:18 + в цитатник
Через неделю мне стукнет аш 19 полных лет. То ли старею, то ли расту, то ли бездарно растрачиваю жизнь.

ну, Питерцы, кто ко мне? ^_^

вопрос

Пятница, 21 Августа 2009 г. 23:21 + в цитатник
конечно, задавать читателям подобные вопросы почти бесполезно оО

Но таки, как по-вашему мнению я пишу?

по моему мнению, я пишу не шибко плохо, но мне исчо работать и работать над собой

ыхы

Вторник, 18 Августа 2009 г. 03:31 + в цитатник

С Гелой встретится не получается Т_Т Шимата Т_Т

Завтра (или послезавтра, смотря, с какой стороны посмотреть) аш вечером я увижу Лину. Завтра же надо сползать за нитками, и желательно найти их оО

А вообще всё как-то фигово. Вроде и не сильно, вроде и светлого много, но, боги, я от этой неопределённости уста-а-ала....

 

Скучаю.

 

Надо в этот год хоть за писательство более серёзно взятся. Дописать путь, поправить первые части, дописать таки сестёр (их давно хотела, но руки не туда свалили), перечитать о приёмах в тексте. Может, вообще литературный клуб в районе поискать О_О

мечтаю стать издающимся писателем. хотя на деле пишу отвратительно, ну, не так, как раньше, но всё ещё отвратительно. 


Гыыы

Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:33 + в цитатник
http://alphyna.megus.org/archives/372

тихо испаряется от зависти

Рассказ

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:40 + в цитатник

Автор: Семчий
Бета: (Йош), Кираня
Жанр: POV, фэнтэзи, намёк на фем
Рейтинг: G
Состояние: Кончено
Размер: мини
От автора: автор написал продолжение вот этого - http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post101054568/



читать

ня

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 02:52 + в цитатник
Я вернулась.

Писать лень, но всё было круто О_О

У миня есть мини, но её исчо никто не проверил (у меня и пародолжение сестёр есть, но их тоже не проверили)

кстати

Вторник, 21 Июля 2009 г. 01:47 + в цитатник
Я в семь утра уезжаю в Великий Новгород, а оттуда к Йош на дачу куда-то в область.

Всех люблю, всем спасибо ^_^
(особое спасибо Апельсинке-тян за книгу *_* И Кире конечно же ^^)

Если понадоблюсь пишите мне смс-ки *_*

Так много прожил и так мало сделал ОО

Суббота, 18 Июля 2009 г. 12:41 + в цитатник

Календарь моих юбилеев

Сейчас мне 6897 дней
7000 днейбудет через 103 дня29 октября 2009 года
8000 днейбудет через 3 года 8 дней25 июля 2012 года
10000 днейбудет через 8 лет 183 дня15 января 2018 года
Сейчас мне 165537 часов
166000 часов будет через 19 дней6 августа 2009 года в 16 часов
170000 часов будет через 185 дней20 января 2010 года в 8 часов
200000 часов будет через 3 года 340 дней23 июня 2013 года в 8 часов
Получить свой календарь юбилеевАвтор: [info]thepr

ГП и принц-полукровка

Пятница, 17 Июля 2009 г. 04:05 + в цитатник

Бва-ха-ха! Я пришёл с фильма, и я исчо живой ОО

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2009 г. 23:17 + в цитатник
semethka
http://redaktorscha.livejournal.com/67319.html

Лилит
*ROFL* это надо иметь талант, чтобы так писать!)

ц

Вторник, 14 Июля 2009 г. 13:10 + в цитатник
оО я прочитала пару статей про целлюлит... пришла к выводу, что целлюлит - это естественно, а что естественно - то не безобразно же ^^

Невозможная

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 01:59 + в цитатник

Давно собиралась выставить оО если что, R там стремится к NC, но всё таки не дотягивает, как мне кажется. Если у кого-то иное мнение - смело мне сообщайте ^^
О названии.  После "невозможная" можно поставить как три точки, так и любое другое слово ^^"

Название: Невозможная
Автор: Семчий
Бета: Кира
Рейтинг: R
Жанр: фем, немного - альтернативное будующее
Предупреждения: однополая любовь
От автора: *_* мне таки сие побетили *в счастье*
Писалось так же под воздействием игры "American McGee's Alice", что можно углядеть вначале, но на дальнейший сюжет сие не влияет.


читать

прододжение

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 09:47 + в цитатник
Эделот (2:56) :
*смеется* это подстава

Semethka (2:56) :
о_О

Semethka (2:56) :
ыыы...

Semethka (2:56) :
я могу пойти спать? ОО

Эделот (2:57) :
1. ну да случилось, но я попытаюсь прожить.
2. вот видишь какого это, когда ты идешь второй час спать, а тебя не отпускают? XDDD

Эделот (2:57) :
3. а теперь иди спать)

Semethka (2:58) :
Гыы

Semethka (2:58) :
оО а я ншла свой любюимый анекдот....

Semethka (2:58) :
Из истории медицины.
2000 год до нашей эры: - Поешь корешков.
1000 год нашей эры: - Корешки - это язычество. Молись.
1850 год: - Молитва это предрассудки. Выпей эту микстуру.
1940 год: - Микстура это яд. Прими эти таблетки.
1985 год: - Таблетки не действуют. Возьми эти антибиотики.
2000 год: - Антибиотики искусственные. Поешь-ка корешков...

Semethka (2:58) :
Вот теперь я спать

Semethka (2:58) :
*обнял* хороших снов ^_^

Эделот (2:59) :
иди уже)


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь