Тупой_ленивец, Дрон поверь ты умный парень и если такие далпаепы какШурыш туда поступят то ты точно туда попадешь,а чувства ты свои уже не наладишь это точно так всю жизнь и будешь себя мучить,говорю тебе я потому что основами психологии уже кое какими владею
Валек ты не понимаешь)когда нам наши преподы говорили о том ,что ,когда они поступали не было столько попыток как у нас счас, что был только один единственный шанс, поступаешь иль нет,не было даже курсов ,они сами готовились.Так чем же я хуже ,я просто должен поступить с первого раза!
Neo_0, хм...бабка на двое сказала...Не факт. Если Дрон уверен, что поступит без проблем, то чувства на первом месте. А если не оч...то пусть подумает над инстом, а потом над чувствами.
А вообще Дрон, и чувства и инст поставь на первое место.
И вообще, если уж ты лучший, то так и есть! Верю в твои силы)) Удачи те)))
Ой,улыбнуло!Твои комменты отпад!)))Особенно 73!
А еще ,влюбленный Дрюсик,я тебе обязательно подарю фарфоровую куклу,ну что это!!!без куклы!!!:spruce_up
Да,Дрюсик...не ожидала!!!Сначала собирался жениться в 40лет,а теперь замуж выходить!!!ясно,а я и смотрю,бурно ты как-то реагировал на пацанов:man_in_lo из фотосессии!!!D:dance: