Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:47
+ в цитатник
Савиньяк хочет СПАТЬ.
Дико и невыносимо. А надо собираться в Фельп.
Аж представить страшно, чо меня там ждет! Даже Придд, и тот уже там.
А еще, я конечно извращенец, но никогда не думал, что до такой степени! Хотя почему не думал? Только и делал, что думал об этом, особенно последнее время.
СПАТЬ, СПАААААТЬ!!!!!!
Все, пошел на поиски дорожного камзола.. Где-то он завалялся, нао еще найти..
Х___Х
Понравилось: 27 пользователям
-
27
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-