-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сообщество_Стасеньки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 213


какой эпиграф вам больше нравится?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мишлен_Снегирева   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Мне кажется прикольней будет второй...и подписать его как-нибудь надо...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet_brunette-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Классно.Помнишь у тебя в сообществе стояла картинка с мишкой, а потом модераторы и правила.Вот давай с тобой так же сделаем.Картинка уже для этого есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Сообщество_Стасеньки   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Стрвочка,

мне тоже больше второй))
мы думаем вообще специально эпиграф сделать,это мы на время ставим))
Ответить С цитатой В цитатник
Сообщество_Стасеньки   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Стася51,
давай!а какая картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet_brunette-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сообщество_Стасеньки   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сообщество_Стасеньки   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Стася51,
наверное,цвет шрифта нужно поменять,а то название днева плохо видно..но ты сама,как нравится делай))я сейчас уже ухожу))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet_brunette-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Сообщество_Стасеньки, давай поменяем я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Сообщество_Стасеньки   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Стася51,
я правила позже напишу,если хочешь то пиши сейчас.я просто уже ухожу)до вечера!))
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Стася51,
ещё можно тексты песен добавлять!))
Ответить С цитатой В цитатник
stasy_zadorozhnaya_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Очень приятно, что есть мое сообщество=)
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Второй........
stasy_zadorozhnaya_,

еще одна "задорожная"?
Ответить С цитатой В цитатник
x_Prinzessin_x   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
мне нравится 1!!
Ответить С цитатой В цитатник
snezhonok_nn   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
мне кажется второй
Ответить С цитатой В цитатник
lovedashalove   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Topsochka, а я вот верю, что это стася.
Ответить С цитатой В цитатник
Respect_with_Me   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Мне больше нравитьс 1-ый,он яркий,экспрессивный,очень клевый..
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in-disguisE   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
мне больше под номером 2)
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 05:10 (ссылка)
secretty,
А я вот не уверена........просто сама знаешь сколько тут ЗАДОРОЖНЫХ!!!!!!!!
Просто туча......и все уверяют,что они настоящие........
Ответить С цитатой В цитатник
moon_xD   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
мне нравиццо 2))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку