-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_Инна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 16
Комментариев: 17
Написано: 56




Красота спасет мир

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 21:23 + в цитатник
Бываю здесь часто, пишу очень редко :) Сегодня первый раз прочла свои изречения, написанные в разные периоды моей жизни........... Сегодня хочу поделиться с собой, своим ))) умиротворением, спокойствием, состоятельностью, счастьем, любовью, красотой, благополучием, бесстрашием, трезвостью, уверенностью ))) И я рада, что это.....все таки...... мной пережито, прочувствованно, написано.


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 18:24 + в цитатник
Настроение сейчас - все хорошо на сколько это возможно

Как интересно жить. Интересно просыпаться и задумываться о том как пройдет грядущий день....... захотеть каких нибудь эмоций, событий, воспроизвести картинки, с прилежным воображением............. и в течении дня наблюдать за цепочкой происходящих "переживаний", которые себе аккуратно рисовала... они происходят с погрешностью в разные стороны пространства... Интересно засыпать и рисовать себе сны, как вдохновение на очередную вереницу будней... и интересно каждый день совершенствовать свои мысли..., воображение..., стремиться к совершенству внутреннему, внешнему..., без погрешности ;)

Я счастлива потому что хочу быть таковой.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:47 + в цитатник
Я верю, я верю, я 1 000 000 раз верю, в то что можно быть, по-настоящему, счастливым. Надо уметь желать, сильно желать, всей душой, и делать, делать и делать, только то что считаешь нужным, чем меньше мы себя ломаем, тем меньше нам приходиться ломаться:)Это работает, я не просто верю, я знаю...................

Аудио-запись: Andrew Nailer - Time lapse

Музыка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:37 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ночные снайперы

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:44 + в цитатник
Прослушать Остановить
7 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Катострафически

Аудио-запись: Ночные снайперы

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Цунами

Аудио-запись: ва банк

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:27 + в цитатник
Прослушать Остановить
31 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

босиком полуне

момент исстины

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:11 + в цитатник
расскажи мне о виденьи мира, через призму оконного взгляда, под парами дневного эфира, иль с похмелья ночного угара. И узнаю в своих отраженьях, точку зренья других иноверцев, разделяя различные мненья, открываю душевные дверцы, время зримое шатким мостом, проводившее дней вереницу, я узнаю не вдруг, но потом, что оно мне не снилось, а снится.

Смысловые галлюцинации

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
Вся жизнь быстрая река, плывешь по быстрому течению и не успеваешь ухватиться, хоть кончиками пальцев, за веточку или за что то осязаемое, что бы остановиться хоть на миг, что бы запомнить, замедлить взгляд, на чем нибудь красивом, положительном, радужном, приятном. Надо научиться, участвовать в жизненном процессе, а то иногда ожесточенно борешься с негативными мыслями, о своем сумасшествии.
Прослушать запись Скачать файл

Аудио-запись: Янка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Особый резон

Аудио-запись: Янка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации гари гари ясно

Аудио-запись: Янка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Трамвайные рельсы

Аудио-запись: янка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации пол королевства

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:39 + в цитатник

Правда сегодняшнего дня

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:18 + в цитатник
Настроение сейчас - ****

Люди думают, что начать жизнь заново - это сложно, страшно, безысходно. На самом деле это пустота, которая с каждым днем заполняется, как резервуар, всем чем только можно, а потом ты начинаешь "чистить" всю полученную информацию, фильтровать события. Что-то, от всего происходящего, может даже радовать, а когда сильно увлекаешься фильтрацией, то от негатива и говна, пережитого тобой за выделенный период, становиться очень "неприятно". Но со всеми этими переживаниями, тоже можно смириться и смотреть на все происходящее со стороны.
Тяжело смириться только с одним.... Мало в наших буднях настоящего, живого, искреннего. Все очень замкнуты и агрессивны и очень зомбированные. Чего стоит только наше поведение в огромных очередях будь то, магазин, касса, метро, маршрутное такси и т.д. Люди без эмоций на лице или звериным оскалом, только взгляни в глаза этого человека он тебя "осудит" сорвется бранью и обессилит от выкинутой негативной энергии. Господи, да от жалости сердце разрывается на части. Приходишь домой и начинаешь себя "лечить" от всего увиденного и услышанного. И это правда, правда сегодняшнего, правда каждого дня.

Дневник Л_Инна

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:11 + в цитатник
Молодая, красивая, образованная, целеустремленная, с интелектом, но довольно дипрэссивная. Не умею делать плохо. Как в работе, так и по отношению к людям, обществу. Люблю людей, именно людей, а не породии. Воспринимаю всех со своими недостатками-они меня не раздражают, а даже наоборот интересуют т.к. в них и проявляется человек, как личность.


Поиск сообщений в Л_Инна
Страницы: [1] Календарь