-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Багровая_бездна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Красотки_на_Ли_Ру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 78
Комментариев: 154
Написано: 533





Блин!Это такая сила!Пожалуйста!Прочтите!В этом заключен весь наш мир...в доброте!

Суббота, 26 Января 2008 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mandarinka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я реально плакала над этим

Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее....

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гыыы...соберем снеговика))) *flash*

Кому понра берём в цитатник=)




для любителей шнурков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Ламаель!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Эт конечно да...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Seraya_Okraina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Просто про Жизнь,в Цитатник^^]

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

Спасибо  (250x188, 40Kb)

я это когда еще месяц назад в сети нашла,меня всю до кончиков пальцев пробрало:)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

Супер!!! Мне очень понравилось!!!!



.....се ля ви!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маразмы и бредятины

Выделите жирным или другим цветом.


Да или не да?


Бог - это такое существо - кому дал, кому не дал.


В семье волка рождается от десяти до двенадцати человек.


Если ты много знаешь, выйди вон.


Два минус два равно нулю. Это известная формула.


Девочки, наматывайте на ус.


Не надо делать удивлённых движений руками.


Девушки и те, кто плохо слышит...


Делим отрезок на три неравные половинки.


Если одному непонятно, то и другому тоже должно быть ясно.


Замолкайте бормотать!


Зажмурим глаза и посмотрим вот сюда.


Лишнее повторение - лишняя мать учения!


На месте звонка я бы уже прозвенел.


Низкая успеваемость, высокая прогуляемость.


Океан занимает большую часть суши.


Пишите письменно.


Проверку ответа вы можете сделать для своего собственного удовлетворения.


Теперь такой вопрос, за который я тебе снижу оценку.


.... если у ваших родителей есть дети...


.... а теперь мы все это глубже запишем.


.... это было определение, а не хухры-мухры.


.... мы потеряли большие потери.


.... я никогда не закладывала не только студентов, но и людей.


.... я простужена, поэтому у меня сегодня гнусный, хриплый голос.


.... нечего растекаться в лужу, не дрыгайтесь там. Та-ак! какой лопух превращает аудиторию в свинарник ?


.... та-ак...Новый год это у нас какое число?


.... спрашивайте молча.


.... все, перемена, идите передыхать.


.... в стадах птиц.

Про нас, девушки!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной!!!!



1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых
предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно
тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь
в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом
и не терзаться вопросом: ?Может, он сердится на меня??.
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта -
?противная?.
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь
с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без ?небольшого подарочка?.
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет
рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому,
что у тебя ?нет настроения?.
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты,
вы можете стать лучшими друзьями.


Супер игра!!!!!!!!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЬНАЯ ФЛЕШ-ИГРА


Отмечай клетки перед котом и не давай ему убегать)))



кул!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ШИКАРЁВА_СВЕТЛАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЁЛЫЕ ФРАЗЫ НА НАСТРОЕНИЕ В АСЬКЕ)БЕРИТЕ)

СУПЕР) ВСЕМ В ЦИТАТНИК) - МОРДОЧКИ ПОД КАЖДУЮ ФРАЗУ ПОДБИРАЙТЕ САМИ)  а все остальные в вашем айсикью будут вам завидовать) гарантирую) проверено) начали:


 

Читать далее...

а правда...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мстяя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни.

Настроение сейчас - остроумие просто прет

a. Если мужчина четыре раза сходит  налево, то, по законам геометрии, он


вернется домой.


b. Здоровый сон не  только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.


c. Женщина почти  беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...


d. Занятие ерундой на  рабочем месте развивает боковое зрение, слух и


бдительность в целом!


e.  Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.


f. Существуют 2  способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.


g. Не стоит бегать от  снайпера - умрешь уставшим...


h. Если тебе плюют в спину - значит, ты  впереди.


i. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!


j. Если на Вас  упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока


недалеко падает.


k. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как


дура, на шубе.


l. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается  территория кладбища.


m. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.


n. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!


o. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.


p.Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!


q. Жизнь  удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми


мы спим.


r.  Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.


s.  Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.


t. Второй  брак - это победа надежды над здравым смыслом.


u. Ничего страшного если над  тобой смеются... Гораздо хуже, когда над


тобой плачут...


v. Утро - это такая  часть суток, когда завидуешь безработным...


w. Детская мудрость: если мама  смеется над остротами папы, значит, в доме


гости.


x. Если женщина вас  обманывает, значит, вы ей небезразличны!!!




Поиск сообщений в Багровая_бездна
Страницы: [1] Календарь