-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белое_безмолвие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Я на правильном пути

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Эоланта-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Молодец!Ты действительно на правильном пути!Я тоже весной буду худая и красивая..И все до одной мои вещи будут мне велики((Придется покупать белье,джинсы,куртку,ну и всякие свитерки.Я люблю фирму"Promod",дождусь распродажи и оттянусь..И конечно на распродаже надо будет в"Спортмастере"новый пуховик купить весной.Старый уже огромный,а будет совсем как балахон)И еще хочу платье,но вообще я их не ношу.Так,в качестве эксперимента..
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_безмолвие   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 07:56 (ссылка)
Эоланта-перфекционистка,знаешь, а так здорово, когда есмть человек, который за тобой наблюдает, помогает советом и комментирует мое поведение...Ты я смотрю тоже взялась и сходить с пути не собираешься, да? Блин, такие красивые мы с тобой будем)Вау!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Эоланта-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Я уже семь месяцев-восьмой на диете.Конечно,а как тут сойдешь с дистанции,когда смотришь на свою фигуру,и душа радуется!Я буду худеть до идеального веса,а потом его поддерживать на 60 баллах.
И скажу тебе по секрету-ты практически моя любимица из дневников.Каждый день смотрю,написала ли моя девочка что-нибудь?И как у нее дела?Так что я с тобой FОREVER!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку