-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ревитка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Music_is_your_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 52
Комментариев: 312
Написано: 508


жалко....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blest   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ревитка   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:37 (ссылка)
Blest, ну Дима позвал анс на день рождения, а никто не пошел и он обиделся...
Ответить С цитатой В цитатник
Blest   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Ревитка, почему не пошли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ревитка   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Blest, потому что надо зарание предупреждать
Ответить С цитатой В цитатник
УтяКА   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:46 (ссылка)
вот видишь. получается, что он сам виноват..

и кстати, я на свой др тоже считай одна была..

так что выживет.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ревитка   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 07:15 (ссылка)
УтяКА, а ты почему одна была7??
Ответить С цитатой В цитатник
УтяКА   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:12 (ссылка)
Ревитка, потому что все забили...а мне и нехотелось праздновать... думала что отмечу тесной компанией..
а теская компания тоже забила.. короче половину др тупо рыдала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку