-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ревитка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Music_is_your_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 52
Комментариев: 312
Написано: 508


а почему так нельзя????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мягкий_белый_и_пушистый   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
кто сказал нельзя?!
А я вот люблю издить в метро и пристальн овглядыватсья в женские лица... в какой т омомент мы вместе понимаем, что просто сверлим друг друга... И в самый ответственный момент показать язык))) Не знаю про мысли но реакции классные))

P.S.: Форест Гамп - один из лучших фильмов, которые когда либо создавались руками человеческими))
Ответить С цитатой В цитатник
Ревитка   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Мягкий_белый_и_пушистый, а насчет фильма я с тобой полностью согласна:)
Ответить С цитатой В цитатник
УтяКА   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:24 (ссылка)
ах если бы..
ах если бы...
не жизнь была , а песня бы :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ревитка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
УтяКА, а почему бы не песня???? было бы не плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
УтяКА   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Ревитка, да ну... по-моему жить было бы не интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
Ревитка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
УтяКА, да ты ничего не понимаешь......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку