-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ален456

 -неизвестно

 -Интересы

живописью искусством люблю дожди и солнце люблю спорт люблю хорошие фильмы...увлекаюсь психологией и фил людей и животных но времени на него не много очень люблю плавать и играть в бантбинтон снег и листопад увлекаюсь музыкой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 62
Комментариев: 2366
Написано: 4803


Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦВяТоК_ЛюБВи   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Санечка приветки!!! А у меня гламурные получилися...
Ответить С цитатой В цитатник
СмекалинкА   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
такой старый тестик.я када тока на лиру пришла, он тут у всех был в дневах вставлен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Revolution91   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих:
1. Piccy.info - Free Image Hosting
2. Piccy.info - Free Image Hosting
3. Piccy.info - Free Image Hosting
4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




ляляля
=)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alimia   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
а у меня тоже мечтательные:)
Ответить С цитатой В цитатник
СмекалинкА   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:47 (ссылка)
что-то совсем не появляеся ты на лиру(((жалко(
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
 (427x500, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СмекалинкА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
все заглядываю, заглядываю, а постика-то нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Минаева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:31 (ссылка)
СмекалинкА, зайк,и все остальные идите на этот вот днев...который Саша Минаева...это тоже я...просто тут взламывают жестоко дневники...как я поняла ктото из моих знакомых...пока я восстановила один днев,этот поменял пароль....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 03:46 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 17:29 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 01:25 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку