-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ален456

 -неизвестно

 -Интересы

живописью искусством люблю дожди и солнце люблю спорт люблю хорошие фильмы...увлекаюсь психологией и фил людей и животных но времени на него не много очень люблю плавать и играть в бантбинтон снег и листопад увлекаюсь музыкой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 62
Комментариев: 2366
Написано: 4803


Еще одна простая истина......все смотрим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nora_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:13 (ссылка)
оххх... вот такие мы люди слабые)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_one_cares   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
да я совсем недавно об этом читала! У меня часто совпадает... -____-
Ответить С цитатой В цитатник
Align   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
почти всегда мы говорим не то что думаем........печально
Ответить С цитатой В цитатник
miroslav   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Ален456   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Дусенок, о дааа...((

Bubble_Gum15, и у меня....

Align, обидно,когда не можешь сказать то что думаешь...

miroslav, еще как
Ответить С цитатой В цитатник
somebody_fake   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
да..все верно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ален456   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
nastushka1992, да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
ЦВяТоК_ЛюБВи   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:19 (ссылка)
Как это на ми похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Irina431   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Ну что сказать....в словах всегда есть подтекст...а пост хороший получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Ален456   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
ЦВяТоК_ЛюБВи, понимаааю....))

Irina431, спасибо,солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку