-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ален456

 -неизвестно

 -Интересы

живописью искусством люблю дожди и солнце люблю спорт люблю хорошие фильмы...увлекаюсь психологией и фил людей и животных но времени на него не много очень люблю плавать и играть в бантбинтон снег и листопад увлекаюсь музыкой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 62
Комментариев: 2366
Написано: 4803


так часто бывает с людьми....когда ты любишь,а тебя нет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_one_cares   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
что с тобой, сонц?? Хто обидел? Четвертовать!
Как я понимаю...Безответная любоффь...
да всё ещё будет, ведт правда? просто надо пережить)
Тьмафсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ален456   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Bubble_Gum15, не не,все хорошо....у меня есть парень,самый мой любимый!,просто я прочла и понялва что все мы через это когдато проходили или пройдем.......
Ответить С цитатой В цитатник
somebody_fake   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Ален456, рада что все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Nora_G   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
ляпота=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку