Это что получается? теперь я у себя в гостях побывала
Юль, спасибо за фотографии! Ирбис у меня на коленке такой испуганный. Мама плохая, напугала ребёнка. Зато все шерстинки видно, даже прожилки на ушках. Сила!!!
(только сейчас подумала, а что мы свет не включали )