-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Джил_17

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 128
Комментариев: 1557
Написано: 4247


Снова гости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Джил_17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Тишка стал уже совсем взрослым кабанчиком, довольно упитанным))
 (699x490, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
готовый сразу же бежать играть с друзьями
 (545x600, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Новый член этой тусовки слишком шустрый, отловить его в кадре - задача практически непосильная))
 (700x407, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Почти спрятался,но любопытство победило))
 (700x470, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Совместный ужин, он же - чудесная возможность потусить вместе
 (700x428, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Наконец мне все же удалось отловить мальца)) У него пока еще такая забавная, совсем детская, пушистая шубка.
 (593x500, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Хорошо, когда в уютном домике можно не только засесть, но и вкусненько подкрепиться
 (493x700, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
вишенка-17   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:23 (ссылка)
Это что получается? теперь я у себя в гостях побывала
Юль, спасибо за фотографии! Ирбис у меня на коленке такой испуганный. Мама плохая, напугала ребёнка. Зато все шерстинки видно, даже прожилки на ушках. Сила!!!
(только сейчас подумала, а что мы свет не включали )
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Инга, пожалуйста на спасибо.)) Но я сама собой недовольна, для моего объектива этого МАЛО! Качество мне не нравится..Буду учиться и исправляться))
Ответить С цитатой В цитатник
Белочка_живущая_в_дупле   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:51 (ссылка)
А мне нравится, каждая шерстинка, ага :)))
Юль, ты по части самокритики скоро меня обгонишь :). Надо тебе теперь срочно навестить Беличье Дупло :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Юль, это я с удовольствием. Основная проблема - по времени совпасть))
Ответить С цитатой В цитатник
Белочка_живущая_в_дупле   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:35 (ссылка)
А вот тут-то и засада, ты ж работаешь а в выходные у меня мама сидит дома безвылазно, бдит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку