-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Джил_17

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 128
Комментариев: 1557
Написано: 4247


Драмкружок, кружок по фото,...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:42 (ссылка)
Картинка потерялась в дебрях инета(( Дубль два...
 (600x407, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:58 (ссылка)
Светлое на светлом.
Тут как-то получилось сразу два.
1. Воспоминания о Бабушкиных блинчиках
 (600x408, 49Kb)

2. Пока название не придумала))

 (600x417, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:01 (ссылка)
Фотография с использованием любого фильтра
 (600x503, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:02 (ссылка)
Темное на темном
Приборы
 (637x400, 104Kb)

Можете желать мне удачи, скоро пойду сдаваться))
Ответить С цитатой В цитатник
вишенка-17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
ВО!!! смотри какие композиции интересные придумала!
А всё боялась - не могу
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Ну про интересные не знаю.. Все равно разнесут в пух и прах)) Вот, уже на пересдачу фильтра отправили)))
Ответить С цитатой В цитатник
вишенка-17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
А, ерунда! у тебя тут свои почитатели :)))
И знаешь, вот для меня особенный кайф, чтобы результат самой нравился (ну и друзьям!) и п-р-о-ц-е-сс съёмки.

Блинчики из заготовок испекла?
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Инг, спасибо от души за поддержку, мне это действительно важно))
А блинчики, ты что? Я же была вся в другом творческом процессе!
Кстати о той фото, исправила заваленный случайно горизонт
 (612x400, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karin-shanti   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Ой как мне завидно... Самой то никак не дойти...
А там правда учат ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Кариш, там оплачиваешь этап, тебе высылают лекции, ты читаешь, изучаешь. Есть форум, где можно задать уточняющие вопросы, на которые отвечают. Ну и есть другие ученики, работы которых стимулируют)))
В конечном счете любое обучение зависит только от твоего личного желания учиться. Я выбрала этот вариант по нескольким причинам (ну кроме желания делать это хорошо):
1. умеренная плата,
2. систематизированный материал, а не куча книг, котрые надо перелопатить самой
3. нет жесткого графика посещения занятий и сроков сдачи ДЗ, каждый учится в своем режиме,
4. не надо никуда ездить...
Кстати там куча народа не из России
Ответить С цитатой В цитатник
Karin-shanti   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
А это где такое ?
Ответить С цитатой В цитатник
Белочка_живущая_в_дупле   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:42 (ссылка)
А мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Сегодня я ехала замученная домой в маршрутке, на висящем в салоне экране крутили какой-то безумный клип, за что-то цепанулся глаз, пошла ассоциация и родилась идея вот этого кадра для пересдачи задания по фильтрам.

Ужин неудачника или Антиреклама игорного бизнеса
 (663x400, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Thalassi   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 01:08 (ссылка)
_Джил_17, В общем, тебе пора на стоковые фотобанки.
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:08 (ссылка)
Слышала, что такие есть, но никогда на них не заходила))
Ответить С цитатой В цитатник
Thalassi   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение _Джил_17
Слышала, что такие есть, но никогда на них не заходила))

Пора мой друг, пора ) Для начала почитай вот здесь: http://dolgachov.livejournal.com/938344.html И вторая часть - ссылка в конце поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_A   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
правильно. тоже учусь сча в универе на фак. живописи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку