Чем особенно хорош зоопарк весной, так это тем, что в нем много малышей. Увы, многих поймать в кадр не удалось. Но вот маленькие обезьянки порадовали от души. От этой малышни оторваться было невозможно
Ножки держат в кулачках ))) Забавные крошки!
Енотик мне тамошний очень нравится, такой пройдоха!
А белых мишуток снимала? Мы когда у Насти были, она рассказывала, накануне один мишка упал с высоты 2 метра, сломал молочный зуб. Настя обрабатывала (а на след. день Плюшичу, контраст ))) )
Инг, енотиков там было не то 3, не то 4))) Но все пройдошливые и очень милые))
У медведицы 2 белых медвежонка, но фото с ними не очень(( Во-первых, они спали, встали на чуть-чуть совсем и снова улеглись, а во-вторых, чистота стекол в нашем зоопарке сильно оставляет желать лучшего((( Но может штучку/парочку выложу попозже.
А еще там СЛОНЕНОК, маленький и мохнатый. Ну такой милый, но тоже кадром не зацепили(( Мамка его все время закрывает собой