-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Джил_17

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 128
Комментариев: 1557
Написано: 4247


Мастер-класс Ильи Рашапа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Джил_17   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 20:54 (ссылка)
***
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 20:55 (ссылка)
***
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 20:55 (ссылка)
***
Ответить С цитатой В цитатник
вишенка-17   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:28 (ссылка)
Случайно заглянула в школу. Обнаружила, ты сдала портрет. Поздравляю! Очень понравилась девушка в шляпке (до прочтения коммента Елены, тоже подумала рука на коленке немного не в тему) А вот маленькое черное платье ей бы и не надо, тогда смысл "грёзы" потеряется. Но девушка хороша! Я, как ты успела заметить, редко хвалю портреты, но этот ДА!
Про Рашапа, молчу, ибо ... немного удивилась - куда тебя вильнуло Но ты меня м.б. поймешь, всё-же 50% восточной крови и классическое воспитание в традициях русской интеллигенции, не могу я восхищаться подобными снимками, а даже наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
вишенка-17   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:37 (ссылка)
Ой, забыла прикол рассказать. Моя подруженция, тёща, хочет пойти к проф. фотографу, портретов себе заиметь )))) Правда, она дамочка фактурная, с формали, светловолосая и длинноволосая, круглолицая, эдакая кустодиевская барыня. М.б. и получится!
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение вишенка-17
Случайно заглянула в школу. Обнаружила, ты сдала портрет. Поздравляю! Очень понравилась девушка в шляпке (до прочтения коммента Елены, тоже подумала рука на коленке немного не в тему) А вот маленькое черное платье ей бы и не надо, тогда смысл "грёзы" потеряется. Но девушка хороша! Я, как ты успела заметить, редко хвалю портреты, но этот ДА!
Про Рашапа, молчу, ибо ... немного удивилась - куда тебя вильнуло Но ты меня м.б. поймешь, всё-же 50% восточной крови и классическое воспитание в традициях русской интеллигенции, не могу я восхищаться подобными снимками, а даже наоборот.

Спасибо за поздравление! Сдала, решила. что тянуть дальше неприлично уже, хотя, сама не очень довольна своими работами в этом ДЗ. Но решила, что сдам и буду дальше тренироваться.
За Грезы согласна полностью и про руку, и про то, что мне маленькое черное платье туда тоже не в тему будет
А про Рашапа)))) меня вильнуло в теорию по свету для студийной съемки и идей с ним, ну а модель уже была по выбору автора. Сама ню не очень люблю, но не нем тут дело, хотя тут даже к ню я стала более терпимо относиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение вишенка-17
Ой, забыла прикол рассказать. Моя подруженция, тёща, хочет пойти к проф. фотографу, портретов себе заиметь )))) Правда, она дамочка фактурная, с формали, светловолосая и длинноволосая, круглолицая, эдакая кустодиевская барыня. М.б. и получится!

Что-то это становится все более модным, у меня тут тоже девочкана работе изъявила желание понаделать себе фото " как актрисы", чтобы в рамочку и на стеночку.))) Забавно))
А что касается круглолистости, тот же Илья говорит, что сделать хороший стильный портрет круглолицему человеку на порядок сложнее.. Так что удачи твой теще))
Ответить С цитатой В цитатник
вишенка-17   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение _Джил_17
Что-то это становится все более модным, у меня тут тоже девочкана работе изъявила желание понаделать себе фото " как актрисы", чтобы в рамочку и на стеночку.))) Забавно))

Юль, а ты ж сама говорила - почувствовать себя женщиной (красивой)
Тёща моя уже фотографировалась. Они отдыхали в Болгарии, случайно заглянули в студию, хотели дочку сфот-ть. А фот-ф её сам позвал. Вышло интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Джил_17   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:45 (ссылка)
Так я и не говорю, что плохо, говорю "забавно". Особенно применительно к той девочке, ей бы одеться нормально, да причесаться почеловечному или стрижку сделать. Девчонка-то симпатичная. А так выходит, что каждый день как непонятно кто, а красивую себя видеть хочется чужими руками
Ответить С цитатой В цитатник
Нанада   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:10 (ссылка)
Юуууль!!! Я тебе уже про эти фото говорила, повторюсь.... Намбер уан очень-очень понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку