-Видео

Пааркуур!
Смотрели: 63 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖеЕ-Эмо4Го

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

i love me! и ниибацо=)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 31
Комментариев: 158
Написано: 507


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


luito   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ну ктож тебе мешает)))Вперед и с песней))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖеЕ-Эмо4Го   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Нада чтоб ктот учил..........или хотяб...примеры....
Ответить С цитатой В цитатник
Irlandec   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Люди которые занимаются паркуром ходят изучают всякое карате нужна хорошая физ подготовка итд.
и ещё цитата одного человека "это у французов паркур а у русских шило в заднице" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
luito   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Irlandec, ну мож у тя шило. у нормальных трейсеров ничего такого не наблюдается.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖеЕ-Эмо4Го   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ребята хватит сориться!1!
Ответить С цитатой В цитатник
Irlandec   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
РыЖеЕ-Эмо4Го,
не не я все же отвечу
luito,
знач ение слова цитата это ответ в твой тупой наезд.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖеЕ-Эмо4Го   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
бляяя....жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку