-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в И_р_у_с

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diesel_from_hell   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
Ми рад что тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
как всегда прикупила кофточку О.о сколько же их у тебя..
Васечка *попробовала слово на звучание*..
звучит немного странно ...
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
_Venema_, на самом деле не много, все уже стало мало)) Почему не звучит?)
Ответить С цитатой В цитатник
iskrennost_solne4nih_lu4ei   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Всё у тя хорошо))))
Я рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
hoops_without_yoyo, спасибки, стараемся чтобы было все на высоте
Ответить С цитатой В цитатник
Diesel_from_hell   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
_Venema_, Действительно потиму не звучит?я конечно понимаю что имя не очень но всеже ...
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
Diesel_from_hell, хорошее у тебя имя
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:49 (ссылка)
И_р_у_с, Diesel_from_hell, а вы помните то ли ералаш был, то ли какой то детский фильм и там девочка привязала себе мальчика и звала его Васечкой..
не помните? именно от этого смешно.. из за ассоциативного ряда=)
Васечка сделай то, васечка сделай это=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
_Venema_, нюю у нас такого нет=) и не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
И_р_у_с, да=) но просто сама формулировка Васечка и такие воспоминания кадров... lol
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
_Venema_, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку