И_р_у_с, Diesel_from_hell, а вы помните то ли ералаш был, то ли какой то детский фильм и там девочка привязала себе мальчика и звала его Васечкой..
не помните? именно от этого смешно.. из за ассоциативного ряда=)
Васечка сделай то, васечка сделай это=)))))