-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в И_р_у_с

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chery   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Больной человек...почему ребёнок должен страдать из за таких...
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
chery, это так ужасно=(((
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
И_р_у_с, Мне много раз попадало от матери и не за такой бред. Так что такие матери были всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
UnDeadJester, ню это да...
Ответить С цитатой В цитатник
DoLL_O_f_LoVe   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
ужас(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
DoLL_O_f_LoVe, ага(((
Ответить С цитатой В цитатник
Litt1e   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
не дай Бог ты такая же будеш -так же будешь получать
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Litt1e, ми буду холосей мамой!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Litt1e   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
И_р_у_с,
надеюсь -а то я буду плохим мужем ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Litt1e, мы будем самой лучшей семьей на свете!
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_CRAZY_DUCK   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ужасссс!!!!!мдаа мамиша ужасная!!!!кстати я живу в Королеве))))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
RICH_BEAUTIFUL_BITCH, а я там была=)))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_CRAZY_DUCK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
И_р_у_с, круто))))если будешь еще раз в гости заходи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
RICH_BEAUTIFUL_BITCH, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку