И_р_у_с, да,я читал это,я много читал о этой херне
а мои дяди которые в фапси работали,вапще говорили что под землёй целый город.именно город!!!!!
с домами и всем таким!
а метро это там как электрички!
ну тип на случай войны закрытая почти копия москвы!!!!!!!
И_р_у_с, ну эт впринцепи закрытая информация
а то вапще секретные чуваки
вот если буит там писец,то мы там бум тусить.
ток там отстойно
да и кста....через как раз станции призраки монжо пробрацо в этот город!
мне вот не долго ехать до тушинской, остоновочку одну от щуки, над будет проверить) кстати от щуки до тушинской самое большое расстояние считается в метро!)наверное там и спрятали эт станцию)