-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в И_р_у_с

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5232


про метро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dietor   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка)
дафно хотел туда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
хы станция канибалов...жжжесть ыть))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Dietor, вот я тож подумываю там прокатиться)
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
sky_angel, было бы это ко мне поближе, не раздумывая бы поехала)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
И_р_у_с, неее
катацо эт я уже дафно
теиболее Щука Моя родная станция.
а вот вылезти ипобродить там
эт зачёт)
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Dietor, да это сто пудова правиельская станция... Я прост не все статьи напечатала... Там и про "2 метро" написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
И_р_у_с, да,я читал это,я много читал о этой херне
а мои дяди которые в фапси работали,вапще говорили что под землёй целый город.именно город!!!!!
с домами и всем таким!
а метро это там как электрички!
ну тип на случай войны закрытая почти копия москвы!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Dietor, ого! Об этом я еще не слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
вот куда все гуки деваются))) строят подземный город!
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
И_р_у_с, ну эт впринцепи закрытая информация
а то вапще секретные чуваки
вот если буит там писец,то мы там бум тусить.
ток там отстойно
да и кста....через как раз станции призраки монжо пробрацо в этот город!
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
UnDeadJester, агась)
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Dietor, главно потом от туда выти!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
И_р_у_с, хлеб крошить будеф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Litt1e   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
приятново общения и прогулок
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Litt1e, спасибо! только, я не гуляю, а учусь
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Dietor, ага... А кто-то сзади его есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
И_р_у_с, ну нинаю...я бычку тока пью=)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Dietor, вай вай)
Ответить С цитатой В цитатник
warm-sonne   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
мне вот не долго ехать до тушинской, остоновочку одну от щуки, над будет проверить) кстати от щуки до тушинской самое большое расстояние считается в метро!)наверное там и спрятали эт станцию)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
И_р_у_с, а что.
я вапще на дурочка чтоли похожа?
чтобы слизывать хлеб)))
без майонеза вапще никак=)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
warm-sonne, я помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Dietor, БуГаГа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
И_р_у_с, придётся тебе на каждую крошку ещё и каплю майонеза капать)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
UnDeadJester, полюбому!=) а то так Даня есть не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
И_р_у_с, и чтоб через каждые сто шагов стоял стакан с запивкой!
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
UnDeadJester, ага) будем заботливы с бомжом)))
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 01:16 (ссылка)
И_р_у_с, Почему сразу с бомжом? Просто с хорошим человеком)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
UnDeadJester, это его кликуха, я не в обиду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
И_р_у_с, Мдоооо=))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Dietor, а че нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку