-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в И_р_у_с

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5232


Нечего себе денечек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обнажая_чувства   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Мой ник, говорит, по-мойму сам все....
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Я_не_плачу, я читала об этом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DoLL_O_f_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
а я даже и не знаю почему именно этот ник...хотела какой-то вроде другой,а он был занят ..не помню уже...
кстати у нас ща в классе тож почти все болеют....скукатища...
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
DoLL_O_f_LoVe, Не то слово, скука еще та...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckfire   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
мой ник,это нах целая история...вобщем как тоя себе придумала псевдоним Annie Fire и ксюха сказала, вот будет у тебя муж,будешь ему в открытке на 14 февраля писать 2 слова - Fuck Fire..
потом эти 2 слова слились и я стала "ебнутым огоньком" что дейставительно про меня)
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Fuckfire, прикольно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
А я сегодня вот решила не идти в школу
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
ЧоУсИнКа, а ти болеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
И_р_у_с, ну уже мне лучьше)))и завтра в школу(((
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
ЧоУсИнКа, а что делать? учиться надо
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
И_р_у_с, ну да от учёбы не уйдёшь
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
ЧоУсИнКа, такова жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
мой ник,ниче он не символизируеть)))))))))просто я ангел а крылошки в химчитке,нимб на подзарядке
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
sky_angel, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hugger-Mugger   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:41 (ссылка)
Зайка, подпиши мне, пилиз этот авик)))
1907601_6096326 (150x150, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Колючка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Женька Колючка потому,что как ты поняла меня зовут Женя,когда я создавала днев я думела какой бы мне ник придумать Женька.....и по телевизеру шла реклама Sprite и помниш там всякие растения были....и была Ключка,мне понравилась идея и вот она я Женька Колючка!
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Женька_Колючка, прикольненько)
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
сКвЕрНыЙ_аНгЕл, как будет время))
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Вообще я привык к Jester, но когда создавал днев он был занят, пришлось придумать какую-нить приставку - вот и фиганул UnDead. А Jester, тоесть Шут - в младших классах был полным придурком, хотя не особо изменился - и мне дали прозвище Шут, и ещё я КиШа слушаю с 6 лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
UnDeadJester, КиШа я тож парой слушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
И_р_у_с, просто это моя любимая группа)))
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Venema_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
школьная описка... ничего интересного в Этом нике=)
а что.. позитивный денёк
Ответить С цитатой В цитатник
И_р_у_с   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:29 (ссылка)
_Venema_, а то=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Evans   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
хех)))у меня тоже ник ))не спроста)))тоже история с ним связана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку