-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕвЖен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 8
Комментариев: 6
Написано: 39




Греша в тиши-греха не совершаешь;)

Безобразное в основе жизни*по чуть чуть*

Среда, 15 Июля 2009 г. 21:07 + в цитатник
Теперь оппозиция безобразное\прекрасноебольше не релевантна в эстетическом отношении:отныне безобразное и прекрасное-два равноправных варианта изобразительности,воспринимаются они нейтрально.Похоже,это подтверждается многими моделями поведения молодежи.Кино,телевидение и журналы,реклама и мода предлагают эталоны красоты,не так уж сильно отличающиеся от древних.Молодые люди,идентифицирующие себя с этими идеалами(эстетическими или сексуальными),приходят в восторг от рок-музыкантов,чей облик человеку эпохи Возрождения показался бы отталкивающим.И те же молодые люди часто красятся,делают татуировки,втыкают в тело железяки,оставаясь похожими скорее на Мэрлина Мэнсона,чем на Мэрилин Монро.
-0-
И тогда со всех сторон злобно завопят:"Это уродство!Вы лишили нас музыки слова,вы нарушили гармонию звука и плавность ритма"!Конечно,нарушили.И правильно сделали!Зато теперь вы слышите настоящюу жизнь:грубые выкрики,режущие ухо звуки.К черту показуху!Не бойтесь уродства в литературе*да и где либо*.И не надо корчить из себя святых.Раз и навсегда плюнем на Алтарь Искусства и смело шагнем в неоглядные дали интуитивного восприятия! А там,покончив с белыми стихами,заговорим свободными словами.
Филиппо Томмазо Маринетти.
-0-
В Природе большим безобразием отмечены картины гниения,смерти,голода,бедности и т.п.
С этим согласны все; однако,присмотревшись получше к перечисленным явлениям,мы должны признать,что они-то являются самыми благими в мире.
Гниение, обозначает распад,дает начало каждому новому поколению,каждому существу в подлунном мире- этими идеями пропитана философия перипатетиков[греч. совершаемый во время прогулки];если дурны порождающие начала,еще более дурными будут порождаемые,но если последние окажутся благими,лучшими будут и порождающие начало;одно из таких начал Аристотель называл turpe[лат.гнусный,отвратительным]
В Происхождении животных он утверждал,что нет ничего более омерзительного,нежели порождение животных,особенно человека.Кого не передернет при виде мутных масс темной крови,нечистого семени,грязных месячных выделений,протухшей спермы?
А ведь порождение потомства, как правило, и связано с подобным безобразием.Подумайте о родах,месячных,различных выделениях, и т.п.,и вы признаете мою правоту;и тем не менее они являются началами всякого блага,абсолютно важнами и необходимыми: сколь благо безобразие Природы,не правда ли?
Антонио Рокко(1635)
-0-
С человеком всегда- смерть,потенциальная возможность "не быть".С ним всегда неосознаваемый страх этого.Притом на уровне,так сказать"коллективного бессознательного": любой из нас в конце концов,обязан жизни тому,что лишь один спермотозоид из десятков,а то и сотен миллионов смог выжить в ядовитой,кислой среде на пути к яйцеклетке,все же остальные погибли!
Яд и смерть- в основе жизни!Это не может пройти бесследно.
-0-
Темы,связанные с ядами,всегда будто завораживают людей,вызывая,пожалуй,не меньший интерес,чем секс.Фрейд говорил о вечной борьбе Эроса и Танатоса(в греческой мифологии бог - олицетворение смерти, сын Никты-Ночи и брат-близнец бога сна Гипноса),двух заложенных в сути человека противоположных и взаимосвязанных инстинктов:продолжения рода и смерти.Но Эрос при этом,рано или поздно,уходит,а неуловимый Танатос торжествует...


Понравилось: 8 пользователям

Интернет

Среда, 15 Июля 2009 г. 21:05 + в цитатник
Люди не хотят общаться в интернете с обыкнавенными,заурядными собеседниками.Им вполне достаточно соседей по дому,с которыми они встречаются в лифте и у мусорных баков,или коллег по работе,уже сто раз успевших рассказать о своем дачном участке.В интернете каждый хочет найти кого-то красивого,обваражительного,парадоксального,не похожего на других,незаурядного человека.То есть такого же,как он сам.А если при этом он еще чувствует себя одиноким,то идет на такую встречу в интернете,как на свидание с членом элитного клуба или общества красивых людей.Люди забывают,что чаще всего это свидание"втемную"и возможно если не повезет с толстой наштукатуренной соседкой с 1ого этажа или с лысыватым сотрудником транспортного отдела,который вечно ковыряется в носу.Элитарный клуб красивых людей может оказаться клубом небритых,немытых,воняющих потом,любящих приврать поэтов в грязных,растянутых свитерах,нечищенных башмаках и с траурной каймой под остататками обгрызанных ногтей.И вот приходит член этого клуба на обговоренное в подробностях 1ое романтическое свидание с часовым опозданием,все,что он может предложит-"Магдональдс"и ужин не при свечах,а за столиком двери в туалет.С гамбургером и с маленькой порцией картофиля фри.Вдобавок оказывается,что по нелепой случайности он "несколько дней назад"потерял работу,потому временно не при деньгах,так что приходится за него платить.
Поэтому слепой во время разговора находится в гораздо лучшем положении.

Я ее трахал!

Среда, 15 Июля 2009 г. 21:04 + в цитатник
Проходя мима домов где самый нижний этаж видать, увидел пару, действия которых заставило мои глаза смотреть, нервно дышать!Мужчина резкими движениями всаживал в белокурую и пышногрудую блондинку с широкими бедрами и белой кожей, свой по всей видимости большой член. Блондинка в это время открыв свои нежный рот с алыми губами, смотрела куда-то вниз, постанывая, таким чуть нервным голосом похожим на повизгивание, покусывая свои губы, закатывая ее белоснежные кудри свисали по спине, аккуратно ложась на красное белье которое было так не аккуратно сдернуто, все это трение продолжалось минут десять. Они периодически меняли позы, одна мне особенно понравилось.нагнув блондинку лицом к окну, таким образом я мог разглядеть ее лицо, ее глаза и губы.Его рука разрывала ее грудь, видно было как ево напряженный орган жестока входил и входил принося незабываемые ощущения блондинке рвя ей плоть и наслаждаясь ее визгом.Моя рука нервно билась ожидая конца, я смотрел то на пару то себе на член нервно дыша как бы участвуя в процессе, отвлекаясь и наконец наши взгляды встретились, она на меня посмотрела. У мужика член изнемогал, он желал выплеснуть напряг скопившийся за день ей в зад и я его понимал. Он закатил глаза вверх стиснув губы резким движением всадил в мягкое место блондинке свой член прокричал что-то и блондинка заорала так громко что мне показалось что его член прошел по всему ее телу вылезая где-то из кишков махая мне своей красной головкой;)Почуствуя резкую и сильную вибрацию, упадок сил .В последний раз посмотрел на блондинку которая как уже минуту смотрит на меня и лукаво улыбается.Она облизнула себе палиц подмигнула мне и все, я с наслаждением кончил ей прям на лицо, с таким смачным звуком.Дальше я поперся устало домой…вспоминая это

Время прошло я вспоминаю эту сцены, этот офис, этот беспорядок в той комнате эти тела и эту брутальную блондинку, в который в тот вечер не только я ее трахал!

вечеринка в стиле

Среда, 15 Июля 2009 г. 21:03 + в цитатник
Мда время я провела весьма насыщенно, называется, съездила на тусовку, все было чудно пара бутылок шампанского, народ, разгоряченный аклаголем, музыка, угар, танцы, знакомые лица и не знакомые тоже и тут мой рассказ про славную\мирную тусовку с музыкой аля 60тые прерывается и начинается жескач!!!!!
Выходим на улицу, весьма холодно, плевать, рас, два, три…..жескач я кашляю волна, теплая такая мощным напором бьет в лоб, чуть пошатываясь…смарю по сторонам, все уже готовы…..смех, бред….входим в дом…громкая музыка плавно проникает мне в мозг, не задерживаясь там обволакивает меня согревает своими ритмами, приказывает моему телу повиноваться и я двигаюсь, все люди проходящие мима меня в тот момент все они как роботы все двигаются медленно, их голоса я слышу, если бы я была под водой, ну т.е такой утробный звук, я не в одыквате в полном, но это только начало моей истории..
прохожу на танц пол в руке бутылка шампанского все танцуют…всех одурманивает ритмы, напевы, все мертвые и я тоже, тело размякло до такой степени, что не хочется руку поднимать, не хочется двигаться, а хотя времени прошло совсем мало, а я уже такая…ко мне кто-то подходит что- то не внятное говорит мне в ухо, чуть щекоча горячим дыханием, я на автомате следую за этим кто-то, ево рука сжимает маю, проходящие мима меня лица мне улыбаются, я им видимо тоже, знакомые меня хватают, прям перед входом, вопрос: Ты куда? я их не узнаю, точнее сказать узнаю, но ничего сказать не могу, мой спутник спас меня от диалога, он: она идет со мной, все будет хорошо, ей надо чуток расслабится, первый: да ты что? нет, она не куда с тобой не пойдет, ты не видишь она уже готова? и потом что это за чуток расслабится?, второй: да лан тебе отпусти… все будет хорошо, мы тут не далеко, все будет хорошо и я как робот киваю башкой (вяло киваю) давая понять первому, что действительно со мной ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О, зря я это сделала, надо было остаться, ну да ладно, что я на мелочи акцентирую ваше внимание…
и с этими словами нас как волной уносит куда-то дальше, в какую-то комнату со стеклами, там играет какой-то этнос в стиле индия, сидят, троя, при виде меня они расплываются в улыбке, мой спутник стоит в заде меня, чуть толкнув меня вперед он указывает мне на стоящий передо мной стул, я покорно сажусь, он улыбается, я оборачиваюсь, изучаю обстановку, комната не опрятная, какие-то здоровые белые шары висят, кальян, окна здоровые, гашиш, мебель из икеи, трубка курительная, жжет горло, стулья подкос на красное дерево, еще один напас, мне тяжело в голове, они молчат, я хочу уйти, меня не отпускают, я начинаю, сопротивляется, мне говорят: на, сделай еще один пас…и иди, я киваю, он садится и я перевожу взгляд на стол за которым сидела, насчитала плюшек 10, это еще малая доля таво что осталось, задумалась: а, сколько вообще у них есть?
и тут начался жескач, я ничего не помню, мои руки, моя голова совершенно меня не слушалась, я ходила (это по рассказам очевидцев) со стеклянным видом, улыбка не сходила с моих губ, кто-то решительно захотел позаботиться о маем состоянии, увел меня на третий этаж, там чудом оказалась постель, я легла откуда-то нашлось одеяло, меня знобило, мозг кипел, меня подташнивало, когда этот кто-то ушел, я села на коленки, ни слово, не говоря из меня, полилось, мощные потоки кисло\сладкой жидкости, во рту после нево оставался мерзкий привкус, из меня выходила столько, что я не знала, когда же это все закончится, стока из меня еще выдет??
рвота выходила, как мне на тот момент казалось из-за всех дыр, из носа, из ушей и даже из глаз, я плакала, но не слышала своих стонов, слез, было плохо, палас на катаром я сидела, был весь заблеван мною, и там образовалась не большая лужа, состоящая из одного мокрого пятна, я ничего не ела перед этим, и мне показалось что эта лужа превращается в яму, т.е от моей рвоты пол проваливается)))мне стало смешно, вытерев нос я полезла на место которое мне выделили и начала засыпать, кто-то без конца ко мне заходил поглаживал по голове, уходил, снова приходил, охал от таво что видел что я лежу бледная как смерть, еле дышу, снова уходил, видела сквозь сон вспышку, кто-то сфоткал, эт был явно фотоопорат аля мыльница, вспышка слишком яркая была…я засыпаю..
мне страшно я нахожусь в средневековом пабе, шум угар, мужчины, веселье, официантки проходят мимо с большими грудями с довольно пикантном декольте на запачканных сарафанах и эти чепчики на их аккуратненьких головках, белые милые чепчики, все они, мне мило улыбаясь, протягивают мне кружку пива, я стаю думаю, меня кто-то завет точнее я понимаю, что это именно меня зовут, говорят: оставайся с нами, не иди не куда, я киваю, мне становится все хуже, я сажусь начинаю лакать вместе со всеми пива, музыка, все веселятся, мне плохо, я начинаю вспоминать про сваю жизнь, мне плохо, думать, я не хочу оставаться с ними, мне плохо, я хочу домой, и тут начинается полнейший жескач меня как волной подкидывает, и я куда-то лечу сквозь сотню измерений, сквозь какие-то пространство, сквозь пелену времени, сквозь чудесные краски, которые тянутся вниз, я лечу, пройдя такой путь я хочу домой, боже…..я хочу домой отпусти меня, плачу сидя на коленках..
просыпаюсь….ритм сердца, оно вырывается у меня из груди….я жива, пытаюсь встать, ниче не получается, опускаю ноги на холодный пол, башка просто разрывается от боли, наступаю каму-то на голову, кто-то недовольно бурчит…ухожу от сюда…уйти побыстрей, домой , в постель, в душ, куда угодно но от сюда побыстрей….уйти
:

Аудио-запись: Breakbeat Era-Past Life

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации :blind::big_boss:

Аудио-запись: Get Your Snack On

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

позитивней!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет -
Настроение сейчас - Не позитивное однозначно

Устала сегодня как собака весь день моталась по центру,ноги гудели Так что у меня было только одно желание либо где-нибудь прилечь.либо их отрезать,вхожу в этот жоский муравейник *метро*состоящий из невыносимого зловония,кучи грязных вагонов и очень злых или же не очень довольных своей жизнью пассажиров и вот вхожу я такая же не довольная и уставшая в вагон вижу свободное место,проклиная всех и все я слушаю очень добрую музыку,но настроение от нее не повышается и как всегда разглядывая пассажиров я обращаю внимания на сидящую рядом старушку которая не читает ни какую бульварную газетенку,не дурацкий роман в мягкой обложке,а не больше не меньше пособие типа,как стать более позитивным,меня заинтересовало чтиво!
Перечисление как выглядит не позитивный человек:
Он обычно винит во всем себя,не решает проблемы до конца,во всем сомневается*не успела запомнить все предложения*
Как выглядит позитивный человек:он всегда добродушен.видит проблемы как будто их нет,решает их с такой же легкостью как и находит их.....
Короче начитавшись столь позитивной статьи я волей не волей начала улыбаться и меня посетил позитив,только я начала с ним во всю дружить,как ево одно моментом разрушила какая-то дрянь*иначе ее просто не назовешь*которая спокойно так в стала мне на ногу и стоит болтает с каким-то высоким джентльменом,я думала коня двину,она еще встала на больной палец,который мать ее только начал заживать,а она корова такая вот взяла и встала и даже не замечает что стоит не на полу а на чей-то больной ноге...
Одним моментом весь позитив испарился и воцарило все то же знакомое и понятное для меня состояние угрюмости и ненависти ко всем сидящим,стоящим,спящим,болтающим,входящим,читающим людям!!!!!
А мечта была так рядом....


что-то сегодня явно все не клеится!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:12 + в цитатник
icon_popo_emoticon_by_rokey_4_19 (100x100, 6Kb)
Вот заболеваю,не люблю болеть,в детстве когда будучи ребенком так было по приколу болеть в школу не ходить,сидеть дома и корчить рожи детишкам которые плетутся с огромными рюкзаками и школу,а ты сидишь дома!хочешь телек посмотри,хочешь картинки по раскрашивай,делай в общем все что хочешь,беззаботное время емае)))
А сейчас?
стоит тебе заболеть и не появляются на работе дня 3 так там просто с такой скоростью скапливаются дела которые вроде недавно не было и тут на тебе появились да еще в трех кратном объеме(
эх*ворчит*по болеть не дают....

 (100x100, 5Kb)


Поиск сообщений в ЕвЖен
Страницы: [1] Календарь