LSDwka обратиться по имени
Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Вариантов 0, если ты ещё не отошла и идёшь в слюни домой... =) Есть способы попытаться отойти от состояния алкогольного опьянения-путём занятия сексом, жувания жевачек и прочих гадостей, чипсов и другой бойды, если наешься этого то хоть перегаром не будет пахнуть... А про остальное, не боись, и так запалят xD по глазам, по неадекватному поведению, ну и т.д. Удачи ))))))
Ответить С цитатой В цитатник