Между прочим я с тем парнем точно так и поступила...я его постоянно ревновала и в 14 февраля день влюблённых...я пришла с подарком но увидев его опять с другой бросила его и мы расстались((( потом он когда побыл с другой целых пять месяцев непрерывно уговаривал вернуться...