-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камильчег

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 30
Комментариев: 74
Написано: 238


грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хитрая_и_злобная   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
С ДНЮХОЙ!) (лучше поздно, чем никогда)))
а почему грустно?....
Ответить С цитатой В цитатник
Villlain   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Поздравляю))))а реал, поч грусна?
Ответить С цитатой В цитатник
milv0rm   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
у мну тоже так было, дача, целый день подарки, но только у всех цель пообщяца друг с другом и побухать, а на меня всем пох, поэтому весь день-вечер с Саньком(Больше никого небыло) сторил дерт аля мини-Олешки в пруду, и страдал фигней. Правда когда посчитал подарки, всетаки стало повеселее)
Ответить С цитатой В цитатник
камильчег   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
да потому что вчера
Ответить С цитатой В цитатник
MIHAEL_AIR_JORDAN   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
А я даже и не знал.Хоть бы намекнул!!!! С днюхой, с прошедшей, тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мальнкая_и_калючая   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
с прошедшей) я поздравила еще в тот день)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку