Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:39
+ в цитатник
эта алгебра, физика, информатика.... чтоб их...((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post53821001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post53821001/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:32
+ в цитатник
еще один отличный день прошел))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post52474501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post52474501/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:49
+ в цитатник
вчера был мой день рождения))!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post52241027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post52241027/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:35
+ в цитатник
Люди!!!! Не катайтесь на байках ночью!!!
Особенно на длинные дистанции
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post51519806/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post51519806/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:45
+ в цитатник
Сеня ночью я,паша,андрей,напившись вдоволь сели в метро с велосипедами и поехали на другой конец москвы(метро парк победы), а от туда без карты добрались домой, преодолев все трудности.Мы боялись потеряться(мы были пьяные)и первая идея , которая к нам пришла - это поехать по МКАД, но мы передумали и поехали через центр. Спустя 5 часов мы приехали домой. Повторяю это было ночью(с 12 до 5 утра)..
Короче было весело))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post50853204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1933360/post50853204/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:02
+ в цитатник
Урааа!!! Мы выиграли чемпионат школы по футболу))!!!