эммм, итак, начнем-с =)))
1. меня зовут JaneCherry, эмм...я заканчиваю школу. пока ничего особенного не сделала(надеюсь, все получиться)))
2.я-меломан, но без ума от Rammstein!!!еще слушаю Placebo, Kean, Coldplay, Royksoop, 30StoMars.
3. Rammstein безусловно.
4. В люблю я вижу смысл своей жизни и любить и быть любимой- наивысшее счастье.
5. Без словоды никак. это необходимость. Падать в свободном падении =))
6. Э.М. Ремарк
7. "Возлюби ближнего своего", "Возвращение", "Время жить- время умирать" Еще обожаю эпопею Энн Райс "Вампирские хроники", Э.А.По и мн.др...вообще много читаю.
8. Пишу как не странно...
9. О любви.
10. эм, ну ты же дееевочка!^^
11. Во всех замках Людвига II, в Хоффельбраухаусе, в Токио, в Сиднее, в Венгрии, Югославии, Румынии и Австрии.
12. Предательство.
13. Искреннее отношение, чувство юмора, ум и чувство такта.
14. Да. Stefan Hoenerloh. Айвазовский нравится.
15. Для меня- да.
16. Люблю гулять по вечерам, но редко делаю это.
17. Родителями, своими мечтами, достоинством.
18. В свою судьбу и Бога.
19. Фу какая бяка. этого не случиться.
20. Как можно все время оставаться на позитиве ( ну или почти все время) и еще. ну ооочень мягкая ты. как так ?0_о
21. без комментрариев...
22. Чувствую к тебя доверие. Но иногда, из- за твоей, опять же, все и всяпростительности я чувствую себя униженной. Чувствую к тебе лаф лаф, люблю тебя...*Oh mein Gott*.ты добрая, искренняя, потрясающая...наивная глупышка. наверное этот жестокий мир еще жив благодаря таким, как ты =)
23. обязательно =)))
