-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Асёнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 65
Комментариев: 130
Написано: 382


прошу ответить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaneCherry   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
эммм, итак, начнем-с =)))
1. меня зовут JaneCherry, эмм...я заканчиваю школу. пока ничего особенного не сделала(надеюсь, все получиться)))
2.я-меломан, но без ума от Rammstein!!!еще слушаю Placebo, Kean, Coldplay, Royksoop, 30StoMars.
3. Rammstein безусловно.
4. В люблю я вижу смысл своей жизни и любить и быть любимой- наивысшее счастье.
5. Без словоды никак. это необходимость. Падать в свободном падении =))
6. Э.М. Ремарк
7. "Возлюби ближнего своего", "Возвращение", "Время жить- время умирать" Еще обожаю эпопею Энн Райс "Вампирские хроники", Э.А.По и мн.др...вообще много читаю.
8. Пишу как не странно...
9. О любви.
10. эм, ну ты же дееевочка!^^
11. Во всех замках Людвига II, в Хоффельбраухаусе, в Токио, в Сиднее, в Венгрии, Югославии, Румынии и Австрии.
12. Предательство.
13. Искреннее отношение, чувство юмора, ум и чувство такта.
14. Да. Stefan Hoenerloh. Айвазовский нравится.
15. Для меня- да.
16. Люблю гулять по вечерам, но редко делаю это.
17. Родителями, своими мечтами, достоинством.
18. В свою судьбу и Бога.
19. Фу какая бяка. этого не случиться.
20. Как можно все время оставаться на позитиве ( ну или почти все время) и еще. ну ооочень мягкая ты. как так ?0_о
21. без комментрариев...
22. Чувствую к тебя доверие. Но иногда, из- за твоей, опять же, все и всяпростительности я чувствую себя униженной. Чувствую к тебе лаф лаф, люблю тебя...*Oh mein Gott*.ты добрая, искренняя, потрясающая...наивная глупышка. наверное этот жестокий мир еще жив благодаря таким, как ты =)
23. обязательно =)))
662f30c8bd3c (340x98, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-_-_Felix_-_-_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
1. эм... Человек... Саша зовут.
2. панк, рок, готика
3. эм... Lacrimosa, пятница, Animal джаz, Lumen
4. Любовь... это сложно... она заставляет людей мучатся, но так же она дает радость...
5. свобода... как же я хочу ее почувствовать...
6. Робельт Сальваторе
7. Темный эльф - Отступник
8. бывает иногда
9. Раньше мечтала о любви... а сейчас просто не зачем... ее нет в моей жизни... она испарилась... и живу я сегодняшним днем, стараясь не мечтать.
10. эм... если бы была парнем, то пошла бы)
11. На Тибете
12. Предательство
13. чувство юмора, ум, искренность, не большую странность
14. эм... нет
15. да. но увы она часто бывает не взаимной...
16. гулять
17. эм... друзьями, родителями
18. эээ
19. да я даж думать об этом не хочу...
20. эээ... присоединюсь к Жанне
21. лол
22. блин... не знаю... хорошая ты девушка...
23. мб
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку