зоя_маркушевская,
Я всегда искренне радуюсь позитиву!
Прямо захотелось в такую семью третьим, четвертым или пятым ребенком..... :)
ЗдОрово! А я вот сегодня ехала в метро и как-то грустно стало, ведь сидят три лба здоровых, один уперся глазами в книжку, другой глаза в пол опустил, а третий одел наушники и тоже "ушел в другие миры".... А бабуля, ну лет 75, а может и более, стоит перед ними и молчит. А мне стало стыдно... за этих оболтусов... Я подумала: ну вот кто же их родители? Не научили что ли? Хотелось сорвать наушники с этого 20-летнего мальчика и в ухо гаркнуть: "Ну что, мил человек, может все-таки проявишь тактичность и бабульке уступишь?" Ну что, вот только молиться и ждать, когда же будет просвет в голове этого парнишки.... а вообще будет ли он? Ведь не зря говорят: о том КАК птица летает видно по ее походке....