-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поющая_с_дождём

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -НЕМИ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 96
Комментариев: 82
Написано: 515




ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ...

New Year

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ/Ветры
Настроение сейчас - Праздничное, ёлкоукрашательное

Всех читателей с Новым Годом!! Удачи вам, радости, творческих успехов и главное здоровья!! Пусть этот новый год принесёт много счастья)

Копия 2008 (331x500, 83Kb)

Результат теста "Литературный тест."

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Литературный тест."

Вы великолепно знаете русскую литературу и довольно свободно соображаете,размышляете и т.д.

Поздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.
Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...

Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Депрессия

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Александр Башлачёв/Как ветра осенние
Настроение сейчас - Страх

Часто стала задумываться, что всё ЭТО когда-нибудь кончится...кончится темнотой...ничего не будут...зачем мы что-то делаем, стараемся...дорога в никуда...мы рождены, чтобы умереть...
У кого-нибудь есть знакомый психолог??

И ещё)

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Janis Joplin/Work me, Lord
 (322x426, 50Kb)
Настроение сейчас - встревоженное

Лучшая певица))

Красавица))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Janis Joplin/Work me, Lord
Настроение сейчас - встревоженное



 (380x380, 39Kb)

Результат теста "тест на знание тяжелой музыки"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"тест на знание тяжелой музыки"

Что ж, либо ты - поклонник этого стиля, либо просто повезло))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Кино/Ночь
Ну я зверюга))не верьте этому тесту) я добраяя) хм...моё Alter Ego??
 (700x525, 85Kb)

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! ")))))ДОЛОЙ ПОПСУ!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:39 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Кувалдой!

Большо-о-о-о-й такой, с шипами! Чтоб бошка отлетела, зубы по полу поскакали!!! Вперед! Меси глисту пучеглазую!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Enot_the_Chief

Енот крррут)мужик вобще!!

Цитата

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:21 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров
ENOT vs MACDONALDS

Да, вы не ошиблись, Это именно я. Именно у Макдональдса. Что я там делаю? Смотрите сами! =)

Комментарии (0)

Классная фота, но дэвушка уж больно европейская))

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник
9087442_24726005_1186034516_www (699x529, 464Kb)

Продолжим...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Led Zeppelin/Good times Bad times

Я у ваших ног...

 (321x480, 41Kb)

Джимми))))

Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (451x428, 35Kb)

Да что там Алекси Лайхо!!))в топку!!!!!!!))

Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Led Zeppeli/Dazed and Confused
Мой духовный муж)) Самый люююбимый!)) Самый лучший гитарист!! Моей лучшей группы)) стоящей на  (207x326, 14Kb)первом месте с Арией))

Ха!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Jimmy Hendrix
А ничего так баба

Результат теста "твой волшебный образ"

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:52 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
 (508x700, 82Kb)

Babe, I am Gonna Leave You.

 

Комната. Белые стены. На кровати лежит Джим. Я сижу рядом с ним. ОН слабо держит меня за руку. Слёзы так и просятся хлынуть потоком, но я пытаюсь сдержаться. Иначе ОН начнёт умолять меня прекратить это дело, говорить, что слезами горю не поможешь, и мне от этого будет больней. В комнату тихо зашёл врач, попросил, чтобы я вышла. Джеймс посмотрел на меня безнадёжным взглядом. Около 20минут мне пришлось просидеть в прихожей. В сердце засело ужасное предчувствие. Но я пытаюсь забыться, вспоминая времена, когда Джимми был здоров. Из комнаты вышел врач: Я вколол снотворное. Спокойным сон будет всю ночь.

 

Я зашла в комнату. На кровати лежал Джимми: кудрявые волосы были разбросаны по всей подушке, лицо выражало спокойствие и умиротворение. Только в часы такого сна он мог отдохнуть от нестерпимой боли. Я села рядом и взяла его бесчувственную руку, погладила по волосам. Через два часа я заснула.

 

Меня разбудил Джим: Детка, погуляем? Я испугалась: Нет! Тебе нельзя... - Ну,… всё будет хорошо! Он быстро выскочил из кровати, обнял и поцеловал меня. Я размякла в его объятиях. Но вдруг, поддавшись какой-то непонятной силе, я оттолкнулась от него и налетела на спинку кровати. Джимми начал смеяться. Я смутилась, но потом тоже рассмеялась. - Я наверно давно не прикасался к тебе: ты одичала. ОН улыбнулся. Я ничего не ответила. Джимми подошёл ко мне, взял меня за руку и мы вышли в парк. Мы долго бродили среди летней зелени. Джим устал, и мы присели на скамейку. Он повернулся ко мне, обнял и начал говорить: Детка, возможно, я покину тебя, когда наступит лето. - Нет! Не говори так! Ты будешь жить! Я НЕ СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ! Он всё сильней уткнулся в мою шею и сказал: Я постараюсь выжить. И мы будем ходить в парк каждый день. От этих слов я горько расплакалась. Джеймс сидел передо мной и вытирал слёзы с моих щёк, при этом он почему-то загадочно улыбался, будто что-то затевал.

 

Когда мы вернулись домой, ему стало хуже. Джим три дня не приходил в себя. Всё это время я провела рядом с ним, проклиная себя в том, что согласилась пойти с ним в парк. На четвёртый день он очнулся, долго и бессмысленно смотря на стену. Потом Джеймс посмотрел на меня и заплакал. Он плакал и говорил: О Господи,…зачем мы полюбили друг друга? Я заставляю мучаться тебя… - Нет! Не говори так! Ты будешь жить! Он - часть моей жизни. Весь следующий день я провела у себя в комнате. Я не могла находиться вдали от него, ведь он был Всадником – самым близким существом Ворона. Вечером ко мне пришёл врач: Я очень сожалею, но жить Джеймсу осталось не больше недели. Я не верила ушам собственным. Я плакала, просила спасти его. Потом была истерика. Я несколько часов плакала, потом слёз не осталось – только боль и ужас. И я выла сидя на кровати, закрыв руками лицо. Всю ночь я пролежала на кровати, так и не сомкнув глаз. Утром я понеслась к Джеймсу. В его комнате резко пахло каким-то лекарством. На тумбочке, рядом с кроватью лежали два шприца и расколотые ампулы. На кровати лежал Джимми, на его лице застыла боль. Он спал. Я села рядом и вспомнила…

 

Осенний лес(autumn lake), на встречу мне идёт парень лет 23-25, черноволосый, похожий на священнослужителя эпохи друидов, загадочная улыбка, тяжёлый взгляд. Когда я прохожу мимо, он хватает меня за руку и тянет за собой. Я не могу сопротивляться. Он начинает говорить: Ты Ворон. Я Всадник. Я подумала, что он шизофреник, вырвала руку из его рук и побежала. Через месяц я встретила его у своей квартиры. На этот раз я была втиснута обратно в квартиру. Он посадил меня на диван и стал рассказывать, что всю жизнь искал меня. Я – некое подобие Ворона, а он Всадника на крылатом коне. Глупо, понимаю. Это легенда. Эти существа должны быть вместе. Я поняла, что теперь не смогу прожить без него и дня. Мы заместители ХаронаJ. Мы пошли к океану(ramble on). Мы были пьяны и когда не осталось сил, мы упали на песок и уснули. Мы проснулись от прохлады утра. Над свинцовым, грузным зверем-  океаном восходило светило(dawn). Оно было ярким и обжигающим. Хотелось взлететь и дотронуться до него, реально почувствовать его тепло. После того дня мы никогда не расставались. Это была чистая, безрассудная и с немалой толикой страсти любовь. Отчасти братская…

 

Джеймс всё также неподвижно лежал на кровати. На утро он очнулся, но почему-то не смог говорить. Он молча гладил меня по волосам и плакал. – Детка, не бойся…я не оставлю тебя… Ему стало лучше. Казалось, он шёл на поправку. – Вот видишь, я же обещал, - говорил он улыбаясь.

 

Вновь приходили врачи, но они отказывались говорить мне что-либо о состоянии Джимми. Меня не пускали в комнату четыре дня. На пятый день я не выдержала и зашла к нему. – Джим! Я подошла к нему и взяла его руку. Она была холодной и пропитанной липкой и тонкой рясой смерти. Тут я поняла: Всадник умер…

 

Я выбежала из дома и побежала к обрыву. Встав на его краю, я посмотрела вниз. Мужество побеждает головокружение на краю пропасти. Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. Я разбежалась и прыгнула. Я ещё никогда не чувствовала такого жаркого и всесжигающего солнца. Но вдруг меня резко бросило вниз. Не понятно откуда у меня выросли крылья, и я превратилась в ворона. Но было поздно - я упала на камни. Очнулась я в каком-то тёмном месте. На встречу мне летела знакомая адская штука, КОНЬ смерти, бряцающий сбруей божеских почестей! Я знала его! В этом мире я была Вороном. Там я сделалась ночным и могильным сторожем в замке Смерти, на одинокой горе. Ключи носила я с собой, самые заржавленные из всех ключей; и я умела отворять ими самые скрипучие из всех ворот. И я нажимала ключ и напирала на ворота, стараясь отворить их. Но они не отворялись не на палец.

 

Тогда бушующий ветер распахнул створы их: свистя, крича, разрезая воздух, бросил он мне чёрный гроб.

 

И среди шума, свиста и пронзительного воя раскололся гроб, и из него раздался смех на тысячи ладов.

 

И тысячи гримас детей, ангелов, сов, глупцов и бабочек смеялись надо мной и неслись на меня. Вдруг они все слились в одну фигуру. Высокую, в чёрном балахоне. Эта тень двигалась ко мне. Я не могла двинуться с места. Тень подошла ко мне и откинула капюшон.…Это был Джеймс. На глаза накатились слёзы, и в сердце закралась боль. Я боялась взять его за руку, вновь почувствовать холодное прикосновение. Он подошёл ко мне и обнял. Потом поцеловал и со слезами сказал: Вот видишь.… И убрал слезу с моей щеки. С того дня мы больше не расставались.I cant quit you babe.

 

 

 

 


Очередной опус)

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:06 + в цитатник

Silent

 

Взрываясь серебристыми шарами снега

 

И развеваясь, словно пепел на ветру

 

Спокойными шагами время

 

Отсчитывает круг за кругом тишину.

 

 

Разбитый на смерть колокольный звон,

 

Растерзанных цветов  прощальный крик,

 

Растущих, к сожалению не вверх,

 

Убитых где-то под окном.

 

 

В твоих забытых письмах и мечтах,

 

Где в гулкой суматохе смысл убит,

 

Танцует смерть,

 

И отбивает ритм... в потёртых камнем сапогах.

 

 

И разве этого хотел?

 

Наверно нет…

 

Но что поделать…?

 

И ты давно уже забыт…раздавленный, убитый, молчаливый.

 

 

В раскрытых окнах – мрак закрытых глаз,

 

В открытых душах – смрад подвальных зал,

 

И сырость слов…

 

И тупость их движений.

 

 

И каждый их вопрос и просьбу

 

Воспринимай как знак войны…

 

Они давно не помнят слов

 

О страстной, жаждущей любви.

 

 (699x559, 83Kb)

По-моему это мой первый стих)ну что ж))глумимся вместе)

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:30 + в цитатник
 (493x684, 34Kb)

Рука…

Смотри в неё,

Узнай по ней мечты, надежды, мысли.

Узнай по ней, что значу Я.

Как птицы вылетят слова

И улетят – их не вернуть.

Смотри в мои глаза – и знай:

Тебя люблю лишь только Я.

Прильни к губам, что мягкие как шёлк.

Пойми, что Я, что только Я.

Не уходи, постой, подумай

О вольности, свободе и судьбе.

Со мной подумай…

Пусть мысли словно пауки

Заполнят каждый угол

Той трепетной и молодой души.

Мне расскажи о бедах и надеждах,

О мыслях

Белых и красивых, как цветы,

Что каждый летний месяц вырастают

У той заброшенной реки.

                                                                                            Посвящается Хельге…



Поиск сообщений в Поющая_с_дождём
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь