-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поющая_с_дождём

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -НЕМИ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 96
Комментариев: 82
Написано: 515




ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ...

Результат теста "Какая ты картинка"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка"

Похоже ты эта картинка

Ты любиш подкалываться над всеми,шутить 7038709_3754200_115075_26419396_926 (200x300, 57Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весна...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down/I-E-A-I-A-I-O
Настроение сейчас - я даже и не знаю

Странно...новое чувство в моём сердце. Я не знаю, что это...симпатия или любовь...нет...это огромная симпатия, перерастающая в нечто большее, чем любовь...она есть...связывающая меня с каким-то существом смесь желания, нежности и взаимного понимания...

 (488x700, 109Kb)

Результат теста "Какой ты национальности?"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Умер...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Григ
tk (295x431, 37Kb)
Настроение сейчас - Никакое

Поздновато я конечно...умер Егорушка..мой поэт...
Теперь наше отношение к нему не играет никакого значения. Он присоединился к Янке, Цою, СашБашу, Майку и другими, осваивающими просторы 9 небес.
В сентябре 2008 года ему исполнилось бы 44 года.
«Когда я усну под спокойным деревом
Когда я усну мудро и далеко
Раскинув мозги и перышки
Не надо меня шевелить
Мокрыми красными руками
Даже если ваши руки
Не мокрые и не красные –
Все равно
Не надо меня шевелить»…

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Сексуальный образ!

Ты горячая штучка!!!!Мне нечего боьше сказать, тебе даже не надо флиртовать с парнем чтоб закадрить его!!!Вот твой образ!!!  (248x448, 86Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:14 + в цитатник

Мои пейзажи - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:12 + в цитатник

Станция Пиздец

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Зоопарк/Blues de Moscou #2
Настроение сейчас - Да фиг поймёшь

Ну что...может мне уехать? Ты хотел сына? Ну убей меня...я никчёмная тварь...зачем я тебе нужна? Сбрось меня со скалы...затопчи...я ещё раз убеждаюсь в своей ненужности...вот был бы сын...ну да...а тут я проблема...прекрасно...мне этого можно было не рассказывать...

 (510x596, 41Kb)

БУ!!!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Вечность
 (337x437, 25Kb)
Настроение сейчас - Тоскливое

А не пойти ли всем нах?? у меня самые крутые брови и глаза!! Точная копия Bjork! А у вас таких нет, мы сёстры

GEGEN DIE WAND

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne/Shut in the dark
 (374x450, 44Kb)
Головой о стену! Да! Всем посмотреть обязательно! Вчера до конца, до упора-таки смотрела... до глубины души тронула эта история любви...

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Корасег - Тоталитерный Рэп

Музыка

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Всем встать!! Поэты пришли!!! Маргарита Пушкина

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:49 + в цитатник

Всем встать!! Поэты пришли!!! Юрий Шевчук

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Башлачёв Александр/Вечный пост
 (400x653, 49Kb)
Настроение сейчас - Мысли



Всем встать!! Поэты пришли!!! Александр Башлачёв

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Башлачёв Александр/Вечный пост
 (400x506, 23Kb)
Настроение сейчас - Мысли



Сон

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ/Не стреляй
 (341x510, 22Kb)
Настроение сейчас - Хорошее)

Кому как, а мне сегодня приснился дядь Юра Шевчук!!)) Он что-то делал на моей улице и заходил во двор к моим соседям... потом я догнала его, мы мило побеседовали и он что-то написал мне в блокноте, но что я уже не помню...а как вы думаете??

Мои пейзажи - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:37 + в цитатник

Ага)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Авария/Тскушение
 (525x700, 81Kb)
Настроение сейчас - Лень

Не моё...а оказалось тварь ещё та)) знайте сволочей и предателей в лицо...

1ое января

Вторник, 01 Января 2008 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Jefferson Airplane/She has funny cars
Настроение сейчас - Не пойму...знаю, что хочу поваляться в ванной...

Что ж... легла я в 4, встала в 13.30... ничего так новый год) отпраздновала с родителями,погуляла с паренем, посмотрела телевизор и бай...а парень упёрся к друзьям до семи)))не знаю кто как, но моя семья надух не переносит попсу, поэтому вчера мы только и успевали переключать каналы лишь бы не остановиться ни на какой ереси) переключали-переключали и наткнулись на канал 7тв, там шла передача ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ: показывали как рыбу ловят. Интересно, однако) у нас таких рыб нет)) короче долой попсу - смотрим передачи о рыбалке) Задарили книгами: Практическое руководство по алхими)), Эрнест Хемингуэй, Записки старого рокера и английский толковый словарь) вот теперь сижу и думаю: с какой книги начать)) а как вы провели свой НГ??

С Нoвым Годом от Егорушки)

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Авария/Что вы сделали с вашей мечтой?
Настроение сейчас - Весело

Ото всей души желаем вам
Счастья, благополучия и глобальности.
Глобальные лампочки, глобальные девочки.
Хэй, закрываешь ли ты своё обнажённое лицо,
Когда плачешь за кирпичным окном на пятом этаже?


Поиск сообщений в Поющая_с_дождём
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь