Я не люблю косности и зашоренности, радикализма и чрезмерного цинизма. К здравой его доле отношусь положительно. А к юношескому максимализму - с пониманием, хотя порой и снисходительно.
Цивилизованно общаться? Добро пожаловать!
Да, я бываю порой правильна до занудности, но если поймать нужную волну, то скучно не будет.
Люблю свою семью и своих друзей. Люблю русский язык и его правильное употребление. А еще мороженое и хорошие книги.