-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:29 28.08.2009
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natasha_Show

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7967

сопли...






вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 16:40 + в цитатник

продолжение поста!!!

Среда, 30 Января 2008 г. 05:58 + в цитатник

продолжу обсуждать своих ПЧ...

так..Профиль МадСнакМадСнак..интересный молодой человек)...с ним оч интересно абщаца.ток чет он прапал..)хм)

мм...Профиль doll_neversmiledoll_neversmile..ой эт оч милая девушка))

...)...Профиль ClabbyClabby...симпатишный мальчеГ))...канеш мало знаю его,но все равно)...надеюсь общение наше не потеряеться)

дальше..Профиль Позитифф_в_глазахПозитифф_в_глазах..разве не понятно по названию днефффа?))...картинки которые она выкладывает,очень красивые..мне оч нравятся..даже иногда так хочетьься попасть в какую нить..и почуствовать то,что твориться на ней))

дальш..Профиль MevistoMevisto..пишет просто замечательные стихи!!очень вдохновляют...надеюсь ты дальше будешь радовать нас своими прекрасными стихами..)

мм..Профиль SamosudkaSamosudka..совсем наднях познакомилась с этой девушкой благодаря сообщесту emoemo...красивая оч девушка!!!!!

хм..Профиль ShinizleShinizle..романтичный на мой взгляд мальчик)...красивый..

..дальше..Профиль БатутАБатутА..пазитифная и прикольная!!))))с ней оч приятно абщаца))

итак...Профиль AmateoAmateo..это очень милый,добрый,красивый парень...оч хороший..(и я хочу,чтобы у тебя все было хорошо...)..

мм..Профиль Jannifer79Jannifer79...абаятельное и просто чудесное создание)

.парам пам пам)...Профиль Ice_HaronIce_Haron..прикольный и абщительный чел))респект)

мм)..Профиль ярасоаваярасоава..клевая девченка))такую в друзьях не иметь просто грех))

хм..Профиль Насько_ОНасько_О..эт мое сонце))...лапуська мая)и этим все сказано)

)..)..Профиль some1elsesome1else..ну чтож про тя сказать чувак))..я просто тя абажаю))...самый главный дразнилкО+)))

ммм...Профиль ЛидикЛидик...маленкое чудо))милое создание)

хмм...Профиль КиС-МяУКиС-МяУ..ой...она ахрененные рисунки на фотах делает в фотошопе))спасип те огромное)

мим..Профиль Fucking_lonely_devaxAFucking_lonely_devaxA...пока мало знакомы,но надеюсь общение будем продолжать))..а так,милая и красивая девченка))

хим..Профиль Pistol_LifePistol_Life..мм...симпатишный и абщительный парнишка..мне оч нраицо))интересно абщацО*))

хнг)..Профиль Ry_RossRy_Ross..))тож оч абщительная))флудила у меня очень активно))спасибо))

таак...Профиль НаФФкаНаФФка..мая красатулька))...милое создание))..я типя сонце прост абажаю)

итак..Профиль ANFISSKA2711ANFISSKA2711..сонце...те тож спасибо за твой оч активный флуд))няяям)

ну вот на пока все...астальных я покамало знаю..но я как пообщаюсь,и узнаю побольше о своих ПЧ которые совсемнедавно в моем днеффе..я посвящу пост  им))абещаю))..

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ,ЗА ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ И ПООДЕРЖИВАЕТЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!Я РАДА,ЧТО В МОИХ ПЧ,ТАКИЕ КАК ВЫ,,,,СПАСИБО!!!!!!


мм...

Среда, 30 Января 2008 г. 05:09 + в цитатник

не спица....в 6:30 вставать на экзамен..а щас уже 5 утра..эх...делать совершенно нечего..в инете нет никого..от делать нечего пробила снова губу..раз 5ый бью уже..в этот же шрам..эх....вот гавно то...((...красивый мальчик:


 

повыкладываю ка пока картинки..эх..





хочу пройтись по этому коридору..интересно..а куда он приведет???




авку делала сама...:


..мм....

 


МОИМ ПЧ

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:56 + в цитатник

не хочу о грустном больше....хочу снова взглянуть в сое зеркало,и увидеть там свою улыбку,которая давно патерялась где то..ушла в никуда...исчезла..испарилась....мммм.........хочу этот пост посвятить некоторым ПЧелачкам....каво я знаю лучше всех...если каво  то я не отмктила,простите..эт значит я пока вас узнаю..и абещаю,ни один мой ПЧ неотмечен не буит...

так...Профиль falenzzzzzzzzzz.falenzzzzzzzzzz.....эт  милый челавечегг)))...я ее канеш пока не видела,все у меня не получаеться встретицО с ней...но я по общению поняла,что эт пазитиффный,добрый и самый веселый пупсиГГГ+))))

мм...Профиль dartnitodartnitoочень милый и добрый...самое главное,что он пишет очень душевные и красивые стихи...надеюсь ты дальше будешь радовать нас своими стихами...))))

дальше...Профиль Ангел_играющий_джаззАнгел_играющий_джазз...милый,обаятельный,и самое главное заботливый человечееГГ..всегда на пазитифффЕ+))...его нельзя не любить...+))

хм..Профиль Seledka76Seledka76....ууу...эт мое сонце))жаль что мы так и не увиделись када ты приезжала в Маскву..я абажаю эту лапулю за то,что она всегда веселая,никогда не париться.....

дальше...Профиль ДакаДака...очень общительная девушка)))очень интересно с ней общацо)))всегда моно найти тему для разговора))

мм...Профиль Betty_NixBetty_Nix...очень красивая и прикольная девушкО+)))канеш мало знакомы...но ничего))будет еще время+))

тааак....Профиль Requiem-InTheDarkRequiem-InTheDark...ксушкО...клевая девченка..очень хорший друг...на которого всегда можно положиться...

дальш...Профиль BaDDaYToDaY_ElliBaDDaYToDaY_Elli...мм....учимсО в одном универе,через днев и сю раз в пол года списываемся))....даж не здороваемсО в универе+))))...а так милый мальчик...

хм..Профиль plusquamplusquam...интересный человек..пока мало знакомы..но плохого после нашего общения сказать ничего не могу...)все кулл+)

мая звезда...Профиль Love_just_myselfLove_just_myself....ууу...эт мая звездачка))каторую мну оч лафф))

итак...Профиль --MAGGOT----MAGGOT--...мм....интересный молодой человек....вот то что он пишет иногда,можно уссывацО+))бывают приколы канеш в жизни))днефф оч нраицо..записи интересные...

мм...Профиль new_pagenew_page...случайно познакомились на хеллуине...впечатления оч хорошие...хороший парниша)))

ММ)..Профиль _neversmile_she__neversmile_she_...люблю эту дефачку)))))тоже пазитифная))могу сказать о ней одним словом-МЕГОМИЛАФКО+)))

))...Профиль викушонок-кукушоноквикушонок-кукушонок...лапулька и симпатяфкО+))))и этим все сказано)

хм...:Профиль Volz89Volz89...интересный оч молодой чел))прикольный парниша))..мм..даж слов нету)))кароч такого друга грех не иметь))

....я продолжу...в следующих постах будут написаны мои мнения о других ПЧ....могу точно сказать,на  мои ПЧелки,жалоб нету.....только все хорошее...кто мне ненраицо,я не дкржу в дневе...так что,только мир,любовь и жвачкО+))))

P.S. ...я не всех атметила в данный момент потому что еще очень хочу спать..((проститу мну дурилкО+)......

                                                                                                                         ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....


Паиграи..хватит..А теперь..ФЛУДИИИИИММММ!!!!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 01:28 + в цитатник
НАРОД,,,,ДАВАЙТЕ ПАФЛУДИМ!!!!!!!!!!!ЗАРАБАИЫВАЕМ ЗВЕЗДОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
13295637_dodo_flud (234x317, 11Kb)

ИГРАЮТ ФСЕ+)))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 05:38 + в цитатник

ммм...маи ПЧелачки...моя адна ПЧелачка пустила такую игру..вы мне пишете 1 или 2 или мона больфе букафки...а на эти букафки ставлю картиночки+)))...например..Б,В,С...

букавка С:...сердечго+)


буква Б:...бабочка+)


букавка В:...вампир+)


нюююю...давайте паиграем!!!...ИГРАЕМ ВСЕ+))))ПИФИТЕ МНУ БУКАФКИ...+)))


О БОЖЕ!!!!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник
АНГЕЛ ИГРАЮЩИЙ ДЖАZZ...СПАСИБО СОНЦЕ ТЕБЕ ЗА СИМПАЧКИ!!!!.........МНУ ТЯ АБАЖАЕТ!!!!))))
Цем цем !!! (100x100, 20Kb)

чья симпа???

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
мну толька фто пастаивли симпачгу))спасиппки))....я обязательно атвечу взаимностью...ток ти не падписалсО....отпиши мну и я поставлю...+)




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?



вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:10 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:56 + в цитатник

    ммм....мну решило ..нет..ПРИПЕРЛО просто покрасица)))...

                                просто ехала с универа...в метро сидела,и тут в голову вошла твердая мысль-покрасица хачу!!!!!....ну вышла,напакупала красок и пакрасилась))               

                   ПЧелачки,зацените пож...мне идет иль нет?)))...и еще...мне не удобно просить....*краснеет*...ПЧелачки....сделайте мне пож кто нить сигначки)))в ответ канеш я тож сделам))....



ПРАГАЛАСУЙТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 18:17 + в цитатник
ПРАГАЛАСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!И ДУЕЙ ПОПРОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!оч хочеца пабедить)))

вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 16 Января 2008 г. 04:54 + в цитатник

мой день))))

Среда, 16 Января 2008 г. 04:06 + в цитатник

                                                          ух....седни день так день)))....

         утром меня разбудила мама с поздравлениями))и сказала в конце,главное желаю тебе бросить курить))...ага...патом пазванила Рита,сказала надо идти сдавать информатику,чтоб допуск дали на сессию))  ладно...встала,собралась,пришла,сдала,допуск получила!!!....ритка подарила мне мягкую игруффку кота Гарфилда))спасипп те сонце))котик меня оч парадовал))пазитиффный он)))с универа паехала домой,пакушала,переоделась,взяла лавэ,и паехала к друзьям...Глюк падарил мне мягкого миффку)))те тож сонце спасипп))...пасидели у харисона,попили пива,ну я как не пьющий алкоголь,пила энергетик))патом встретились со скорбом и коляном...Скорб падарил мне бутылку шампанского ии...ии...да!!!ПРИЗЕРВАТИВЫ)))ухахаха))очень мило и придусмотрительно))с разными запахами и разными цветами))вау))такие яркие и красивые))няяк))те тож сонце спасибо))мну тя лаффф)))...ВСЕМ:СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ПЧелки ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО СЛЫШААТЬ И ЧИТАТЬ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!ЧЕСТНО!!!!Я ВАС ОЧ ЛЮ!!!....И ДА ПРАВИТ МИРОМ ПАЗИТИФФФФФ)))))))....и еще....помните,каким бы не был секс,главное,чтобы он был защищенным!!)))))).....ну а как у вас делифффки маи ПЧелачки???))
 (480x640, 49Kb)
 (480x640, 43Kb)


Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 00:24 + в цитатник
у меня день варения..((

день рождения....

Вторник, 15 Января 2008 г. 00:21 + в цитатник
ну вот...настал мой день...теперь мне 18 лет...совершеннолетняя...на год старее,на год мудрее...день рождения...18тилетие...эт великая дата для нас..типа взрослые стали..че хочу,то делаю..да..праздник..а у меня никакого настроения нету...нету и все....эх....
 (604x453, 59Kb)

В ТОПКУ АРМИЮ!!!!ДЕДОВ!!!!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 07:40 + в цитатник
ну вот...и все таки это правда...моего лучшего друга весной забирают в армию...господи..попал именно в опасное время,где дедовщина так и прет..посмотрела вчера про дедовщину...чтож там творят то а....((.....аж со слезами...некоторые и калеками возвращаются..((чтож парни то тварят...делать им больше нечего...((тупицы...Сашка..не пущу тя..не атдам тя в армию..((кто знает,что с Сашкой там делать будут????????.....
 (562x450, 51Kb)
 (529x699, 155Kb)

вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Января 2008 г. 06:44 + в цитатник

первая антипатия!!!

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:09 + в цитатник
я канеш все панимаю,что меня ктот нелюбит...но можно было подписаться...я никогда по обмену анти не ставлю...но хатяб мона был подписаться......

и еще вот мой брат!!!старший!!!!я его оч люблю!!!


 (525x700, 173Kb)

АТВЕЧАТЬ ВСЕМ))))

Четверг, 10 Января 2008 г. 18:40 + в цитатник

1199946735_13765088_3326627_1191127596_16555469_14145804_13682183_13642285_1486b63f49dd (400x533, 117Kb)

атвечать всем!!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:58 + в цитатник

9685673_19829097_19506000_14872729_14463547_14149072_13884389_13042244_13041256_12963240_00000004 (500x316, 28Kb)

вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:49 + в цитатник

кладбища!!!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:59 + в цитатник
ну вот..сижу балею..горло балит и кашлею..как так можна...)).. адно радует,что бати нету дома и я спокойно сижу курю..переписываюс со знакомым..договарились как потеплеет схадить на кладбище..просто там красиво..если еще снега пабольше ляжет,будет вообще красота..я аж ваббще замечталася,вот что писала: Эльфийка (16:10:44 5/01/2008) там красиво!!! аноним (16:11:01 5/01/2008) Да, особенно летом аноним (16:11:02 5/01/2008) ... Эльфийка (16:11:22 5/01/2008) и зимой тоже... аноним (16:13:26 5/01/2008) Да, ты права Эльфийка (16:13:47 5/01/2008) когда снега не многа...и еще осенью..кагда листья лежат...красивые..яркие...и ходишь по ним..и они шуршат.. Эльфийка (16:14:30 5/01/2008) а еще можна леч на листья..и получица красивая фотография..на кладбище..на листьях..ты лежишь..красиво!!!!! аноним (16:14:48 5/01/2008) Не, так еще не делал Эльфийка (16:15:40 5/01/2008) я тоже...но у меня будет такая фота..осенью..я так сфотаюсь... Эльфийка (16:17:16 5/01/2008) щас как раз снег немнога выпал..там точно красиво...! вот так вот....мое старое прошлое...когда я жила в челнах..ездила на кладбище на ГЕСе..мои ПЧ из Челнов естественна знают где это...но там не очень красиво..все там вандалят..идиоты..убить бы таких..помню даже как то протест был против вандалов..даже суд..я помню на рок-концерте,делали абьяву,подсудимые просили чтобы мы все пришли и устроили протест,в том,что они не виноваты..я помню..на каком то кладбище..па моему где Орловка,навандалили до ужаса..вот и суд был..не помню что стало с ним..эт не мая забота..но московские и питерские кладбища самые красивые...как вы думаете?????(накидайте мне пож картинки самых красивых мест..) (143x150, 10Kb)

Результат теста "Какая ты картинка?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 12:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я ЧЕЛАВЕК-ПЕЛЬМЕФКА!!!+))

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:20 + в цитатник
сижу вот дома,кушаю,разговариваю с папочкой))как ни странно нормально с ним базарим..завтра все таки пригатовлю ченить вкусненькое))блин..папа сваравал у мну пельмефку))Я ЧЕЛАВЕК-ПЕЛЬМЕФКА+)))памылась щас..пакуфаю и к друзьям и сваему сонцу))а как у вас делифки?))
10754112_39556c (231x231, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
НаФФка...спасиппки за симпачку)))крепка тя чмаки чмаки))щастья те в новом году))....и всем моим ПЧелачкам щастья в этом году)))

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

оценочка!!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:04 + в цитатник
вот значт как меня аценили маи френды)))

 (515x699, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:09 + в цитатник

признавайтеся)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:57 + в цитатник
народ...хоть падписывайтеся)кто та мну симпачку паставил))признавайтеся))расцелую)
1198606122_89926362 (360x450, 64Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:59 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1) кто я
2) зачем я родилась
3) что мне нужно в этой жизни

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1) разлука
2) любовь.....?
3)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1)летать
2)летать
3)летать...)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1) юбка
2) кофта
3) наушники

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1) кружка
2) заказ работы по дизайну сайта
3) телефон

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1) доброта
2)
3)

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1) откровенность
2) наивность
3)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1) сижу в инете
2) мечтаю
3) думаю

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1) лес
2) астрал
3) небо


ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ЧАЩЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗУЮ:
1) Рита
2) Скорб(теперь)
3)
 (150x102, 15Kb)

Скорбий!!!!!!!!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
сонце мае...где ж ты был сегодня...??...(((...мну так плоха...и адинока без тя...!!!
ми7 (267x400, 8Kb)

новый авик)гы)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
ну вот...засдала новый авик...а многа весит..блин...и не изменишь терь никак(((...зацените пож))
 (200x200, 112Kb)

няяк))изменилася чуть чуть)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:55 + в цитатник

мля...приперла мну пакрасить воласы...прост када вещи перебирала..нашла краску черна-синию..)ну и что вы думаете...бросила все шмотки и пашла красица))ухаха)пакрасила прядки черна-синим,а то что было аьесцвечено,немнога пакрасила таким..эм..слабавата красно-розавый)палучилася оч даж))патом фотачки кину с валасней)ухаха))..ну и что вы думаете...я успакоилась???..НЕТ!!!...взяла и прабила себе бровь)ухаха))третий раз уже мая бровь дырявица))...вота 2 фотачки с иглой и серьгой))..ток чет я не расчитала,и прабила мало((...ну и пох нах))...



сонце....

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:39 + в цитатник
как же я хочу к тебе моя радость!!!...сонце...я тя оч сильно люблю!!!знай это!!!!я буду всегда тебя любить...!!!!зайкО,к тебе хачу....((...*наворачиваются слезки*...
 (98x98, 3Kb)

сматреть паближе к экрану)))во умора)

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:45 + в цитатник



плоха мне!!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
кажеться я прадула голаву(((....балит да ужаса...((или снова давление..(....настроения нет...адно толька радует,сегодня со мной рядом был Скорбий...
 (525x700, 1792Kb)
 (397x580, 573Kb)

ПРАГАЛАСУЙТЕ ЗА МЕНЯ ПОЖАЛСТА!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:48 + в цитатник

Результат теста "На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Ты - милая!

Ты производишь неизгладимое впечатление на парней, но...ты этим не пользуешься. У тебя, наверное, много друзей-парней. Они быстро к тебе привязываются, а потом понимают, что по уши влюблены. Выбор за тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Skorbiy...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:27 + в цитатник

Skorbiy...

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

 

Прижаться щекой к твоей щеке.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

 

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

 

 Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая.Этого просто не может быть. Я знаю.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

 ХОЧУ.  ЧТОБЫ. ТАК. БЫЛО. ВСЕГДА.

.




Поиск сообщений в Natasha_Show
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь