-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельин

 -Интересы

godsmack rammstein аниме бильярд группы linkin park интернет. кино книги фентези наруто охота пьянка и все что с этим связано ролевые чаты рыбалка. отдых на природе

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Т-А-Т-А-Р-Ы TheKnyazz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


прощяй школа...пустая сцена....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:10 (ссылка)
мда..ты как всегда в своем репертуаре... мне если честно тебя не понять...когда я буду заканчивать школу то бду реветь в три ручья... и пофигу,что это не эстетично\аморально и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:54 (ссылка)
Поверь чтоб меня понять нужно быть или таким же как и я или жить в сславном город АнтраЦирке!
Ответить С цитатой В цитатник
Одиноки   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 02:47 (ссылка)
Мельин, Да-а-а! Было классо. Нада будет пофторить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:54 (ссылка)
конечно надо!!!! выпускной выпускной....набухаешься со мной....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:11 (ссылка)
вы одноклассники?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 01:54 (ссылка)
ага...я сижу на Камчатке(средний ряд последняя парта) а в Магадане(третий ряд последняя парта)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:43 (ссылка)
а он в Магадане
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:25 (ссылка)
Мельин, мдаааа))не хило отгуляли))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельин   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:09 (ссылка)
Мы хИло не гуляем:) и гуляем с размахом или сидим на лавочке и грызем семечки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:53 (ссылка)
тада я за полярным кругом....ибо мозги отморожены,гы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
да мы практически соседи!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
а общаетесь по интеренету)))хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:18 (ссылка)
Да и не только...просто звонить в падлу мне... да и не подходит он мне по комплектации души...для него счастье это бутылка пива, готесса и ночь на кладбище, для меня же счастье это диван стоящий под открытым небом, ночь, звезды, пиво и любимая девушка что лежит рядом))))
Ответить С цитатой В цитатник
RedStilettoHeels   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:12 (ссылка)
Мельин, да ты оказывается романтик))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:02 (ссылка)
Диагноз_Любовь, еще бы! пиво...диван...девушка...рядом.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку