-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельин

 -Интересы

godsmack rammstein аниме бильярд группы linkin park интернет. кино книги фентези наруто охота пьянка и все что с этим связано ролевые чаты рыбалка. отдых на природе

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Т-А-Т-А-Р-Ы TheKnyazz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


интересно! кто ж так мне вредит исподтишка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alone_White_Wolf   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:58 (ссылка)
эт не я!от мя те симпа!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
эт я знаю точно что не от тебя.если б ты хотела кинуть мне "палец вниз" то кинула б сразу. а так мы закрыли эту тему и больше к ней не возвращяемся. спасиб за симпу.
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_White_Wolf   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:36 (ссылка)
тебе тож
Ответить С цитатой В цитатник
X4DDD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:42 (ссылка)
ладно переступлю через свои принцыпи,думал тебе ваще не писать.
если ты подумал что это я тебе кинул антип ,то глубоко ощибаешся,побарабану что мы поссорились,я бы все равно не стал тебе мстить,а вот ты стал...
пароль мне хотел поменять ,палец кинул,неожидал от тебя такого,всетаки 5 лет дружим...
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Ну пароль я тебе вернул бы. Мне чужого не надо. Да и с дневом ничего не сделал бы, пусть я и мстительный но не настолько. А вот на то что ты меня брехуном выставил и людей натравил я обиделся. Что то я обидчивым в последнее время стал. Хотя ладно….забыли и проехали…
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_White_Wolf   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:32 (ссылка)
воть и славненько!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 15:53 (ссылка)
Кто там тебя нытиком называли?
Попали в точку.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку