-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельин

 -Интересы

godsmack rammstein аниме бильярд группы linkin park интернет. кино книги фентези наруто охота пьянка и все что с этим связано ролевые чаты рыбалка. отдых на природе

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Т-А-Т-А-Р-Ы TheKnyazz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одиноки   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
ЧТО? ЗАВИДУЕШ?!
Ответить С цитатой В цитатник
YourDeadConscience   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:06 (ссылка)
хм...ну, думаю он в достаточно подходящем для себя амплуа...
Ответить С цитатой В цитатник
Одиноки   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
Дамир, может тебе дать цветную версию? А то как-то фото из газеты смотреца не очень.( на цветной я получился хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
да ваще красавец. я тоже в детстве мечтал стать актером но потом передумал
Ответить С цитатой В цитатник
YourDeadConscience   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:45 (ссылка)
Мельин, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
я узнал что актеры мало зарабатывают. для меня интерсна работа где надо ничего не делать и грести бабло лапатай. жаль меня тока в депутаты не берут.:(
Ответить С цитатой В цитатник
YourDeadConscience   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Мельин, а кто бы отказался от такой работы? Хотя...знаю...Я...
Не интерсно...Слишком неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мельин   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
на работу наплевать! лишь бы бабки платили хорошие. я б тогда работал, а приключений на свою задницу найти всегда можно. да и когда работа была интересной? еще не видел человека который полностью доволен своей работой
Ответить С цитатой В цитатник
YourDeadConscience   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
Мельин, я! Профессиональный распиздяй...это пока что не работа...Эт только образование....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку