Стих... соченяла) |
Буду учитьтся сочинять стихи.... ато мне над при сьёмки следующей швабры послать автора этого бреда в стхах!
А пока учусь...
Жила была швабра
пошла она в лес
увидела детла
к пню в жопу он лез
итд... бует настрой напишу..
главное чтоб не проподало вдхновения!! коорого у меня полно..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |