-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрекоска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 4
Комментариев: 19
Написано: 54


Приветик))))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Психея, "Бумажная нить"
Настроение сейчас - клевое))))

Сегодня день в школе был не таким обычным как всегда! Сегодня мы ходили на информатику в лицей! Там стока всяких скейтеров, рокеров и знакомых лиц....офигеть..... Еще я там встретила парня, который мне оч сильно раньше нравился, но потом замутил с моей знакомой-шалавой!((((( Я не хочу видеть его каждую пятницу, мя это напрягает!(((( Ну лан, справимся как-нибудь))))) Потом мы с моим классом дружно прогуливали англ.яз! весело было, правда неочень комфортно стоять под дождем, новсе же...... Что тока не сделаешь ради прогула "любимых"уроков!!!!!)))))) Поки! Удачи ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!:pooh_lol:


4 (120x120, 19Kb)
avatar (100x100, 7Kb)

Terrible_Lie   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
А ты куда-то собралась??
Ответить С цитатой В цитатник
Terrible_Lie   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
P.s.: обожаю прогуливать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Стрекоска   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
ну да..... Я тоже люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Terrible_Lie   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
на меня вот сегодня наехали за прогулы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку