-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оранжевый_Пазитивчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме : наруто аномальные явления и тд) музычка всякая !!! =))) евангелион космос шаман-кинг эльфийская песнь . все не обычное ( пришельцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 3
Комментариев: 15
Написано: 65




ПУСТЬ СОЛНЦА СВЕТ ВСЕГДА ПРОБЬЕТСЯ ВАМ В ОКНО ! И ПУСТЬ ВСЕГДА В ДУШЕ ГОРИТ СВЕЧА ........  ( нашла что-то такое у одной девченки)


Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:37 + в цитатник

Тээкс! Что-то я совсем новый днев забросила! Седня день учителя, а завтря выходной , в школу не надо=)........

 (150x150, 30Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Udafka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

не могу смотреть без улыбки)))))))
 (421x699, 153Kb)

Дневник Оранжевый_Пазитивчик

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:49 + в цитатник
 Мне 12 лет , я люблю яркие цвета , мороженное , людей .... В общем я все и всех ЛЮБЛЮ!!!!


Поиск сообщений в Оранжевый_Пазитивчик
Страницы: [1] Календарь