-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:37
+ в цитатник
Тээкс! Что-то я совсем новый днев забросила! Седня день учителя, а завтря выходной , в школу не надо=)........
Понравилось: 2 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:49
+ в цитатник
Мне 12 лет , я люблю яркие цвета , мороженное , людей .... В общем я все и всех ЛЮБЛЮ!!!!