-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в разноцветное_домино

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Trazz Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 150
Комментариев: 534
Написано: 1281


аааааааа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArminVanBuuren   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:14 (ссылка)
держим кулачки за тебя, а что тама хоть должно произойти?
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:15 (ссылка)
прошло, не получилось...((но там серьезные обстоятельства были.просто должен был приехать знакомый...но все еще впереди.спасибо за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 09:53 (ссылка)
может он еще приедет??)
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
надеюсь...там поп оводу монго творчества..эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:17 (ссылка)
не расстраивайся, всё к лучшему, я уверен!!
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:21 (ссылка)
значит так над..спасибо за поддержку.Очень приятно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:37 (ссылка)
всегда рад))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:40 (ссылка)
какой ты хороший))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:53 (ссылка)
ты преувеличиваешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
да наверное ты прав))))
на самом деле это так, приятненько)
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:36 (ссылка)
Он гад))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:39 (ссылка)
совсем нет, просто у его жены проблемы серьезные со здоровьем..поэтому тут и нечего говорить..вот так...
спасибо, что переживаешь за меня.а ты переживаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Джон гад)
Конечно, ведь там что то грандиозное в твоей жизни произойдет =)
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
а почему он гад?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
я уже не помню, что мне в голову пришло в 16:36 =)
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
какой ты)))))память девичья и все такое.хотя правильно, голова-не мусоный ящик, чтобы ее забивать всякой ерундой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
слушай а ты не знаешь, бывает ли такое что в определенный момент жизни, моск очищается от всего лишнего. И просто выкидывает все ... Я где-то это слышал ...
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
ну может это амнезия?)))не знаю, но теоритически может...а выкидывает все ненужное или все подряд?
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
уточните!
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
даже не болезнь альтгаузена... Всю ненужную инфу, которая в миг улетела ... иногда и нужную :(
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
ну я думаю может быть, на самом деле все в жизни бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
или проще, как в моем одном любимом фильме "Брат":
- Бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
ооо!!я тож обожаю этот фильм и "Брата2" тоже.это фильмы за жизнь....именно так ...бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:50 (ссылка)
Нос, ты за что меня порочишь??))))))))))
Разве я гад??))) хотя да, я гадина)))))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
ТАК, ЧТО ЗА РАзборки. и почему кто-то из вас гад?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:37 (ссылка)
не кто-то из нас, а Я))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:39 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:52 (ссылка)
а просто так)))) пусть лучше я буду гадом, чем он)))))))) видишь, какой я благородный))))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:38 (ссылка)
ой!!!да)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
Благородными бывают олени =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку