-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в разноцветное_домино

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Trazz Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 150
Комментариев: 534
Написано: 1281


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joe_Di_Magio   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:02 (ссылка)
хорошая идея)))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:04 (ссылка)
вот и я так думаю, осталось правда научиться...но тогда жизнь превратиться в тоску и грусть, или НЕТ можно плакать от радости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
вот вот))) ну и тоскливые моменты будут скрашены брюликами)))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:06 (ссылка)
да....)))это хорошая перспективка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
ты учишся в художественном вузе или просто балуешься??
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:09 (ссылка)
учусь)))этим надо жить иначе все фигня будет.бессмысленные картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:14 (ссылка)
у меня сестра в "Суриковском" училась.... а ты где??
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Я в педагогическом!да училка изо-мое будущее)))но я виже себя прибывающей в мастерской, рисующий для себя и на заказ, выставляющийся в различных галереях,кафе, театр.)))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
а ты чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Работаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
кем если не секрет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
да так ничего особенного..... одна государственная конторка.....
а ты не работаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
нет...учусь на дневном...да и стараюсь больше рисовать, так, что пока не до работы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку