ArminVanBuuren обратиться по имени
Суббота, 26 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
Давай ограбим банк, лучше швецарский, мммм так нужны маски, машина, оружие. План таков, деньги пополам и по дневникам обратно, скучать =)Я люблю Москву, люблю Россию, но жить тут не хочу. Работаю на гос-во, блин там такая жопа, ответственность перекидывается, ищется виноватый. Дослужу контракт и уйду, по фиг на армию, продавец консультант больше получает ...