-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в разноцветное_домино

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Trazz Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 150
Комментариев: 534
Написано: 1281


фак!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArminVanBuuren   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
Давай ограбим банк, лучше швецарский, мммм так нужны маски, машина, оружие. План таков, деньги пополам и по дневникам обратно, скучать =)Я люблю Москву, люблю Россию, но жить тут не хочу. Работаю на гос-во, блин там такая жопа, ответственность перекидывается, ищется виноватый. Дослужу контракт и уйду, по фиг на армию, продавец консультант больше получает ...
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:23 (ссылка)
ок)))когда и где?такой риск,я про грабеж банка, чтобы опять усеться по дневам и остаться здесь.....что тогда поменяется?
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
"слиться куда-нибудь...что-то надо делать...очень быстро..очень." Охота за эмоциями =)
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
да...именно она)))ты понимаешь о чем я)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
О, да ... знаешь как хочется себя почувствовать каким-нибудь ковбоем, с этой шляпой, и в прикиде, оказаться на диком западе и сказать. О да, детка =)) Развернуться и пафосно пойти на лошадь =)
Ответить С цитатой В цитатник
разноцветное_домино   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
ммммммммммммм....ковбой, дикий запад, жара и страсть....ммммммммм)))а я хочу года так 80-е.....лалала!!диско и все такое
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
И америкааааааа =)
Ответить С цитатой В цитатник
ArminVanBuuren   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
и еще Текила)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку