-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленуся1623

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 11
Комментариев: 66
Написано: 168


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
ну ну сама виновата хороший способ подмазаться к наташке!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся1623   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
эй народ успокоилисьи не ссоримся
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
тупо_Аня, слыш ты жиртреска заткни свое хлебало и не вознекай я не стобой разговариваю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
тупо_Аня, знаешь мне пох я хотя бы смуглая уж лучше чем быть жирной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся1623   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
обязательно это делать у меня в дневе???
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, ха..обломайя ( ебнутый черножопенький друг ) даже если ты разговариваеш не со мной не проще не писать тогда в коменты а написать асю ??? (яж сказала что ёпнутый этот наш черножопенький) хааахаха открыть новость я давно не комплексую в отличии от некоторых черно жопенных особ!!! и если ты смуглая то я дистрофик поэтому ты черножопая а не смуглая !!!!! а...кстати я свой рот не открвала я тросто это написала (правдо фантастика)??ты как умный человек могла бы это не читать черножопенький ты наш
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
тупо_Аня, уж поверь этим я не комплексирую этим я горжусь выростешь когда мозги появятьсяесли это случиться еще завидовать будешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, твоёй черножопости ??? да чтоб меня !! короче забей после гитары посрёмся ок???
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся1623   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
ИППААААААААААТЬ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, а там тебе ещё терпеть как я буду сходить с ума и уссыватся !!! после кое каких баночек=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
тупо_Аня, да тока надо до гитары прийти еще а не преполсти все искровавленные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся1623   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
люди я вас люблю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, чёрножопенький ты наш!! а по поводу черножопности не парься
7754926_Dont_worry_be_happy (216x216, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, я не исправима
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
тупо_Аня, аньк я не парюсь,а больше достанеться розе матьне и всем гитарасом а ты как обычно безбашенная а я тормоз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
тупо_Аня, донт вори би аня)))памперс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся1623   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
тупо_Аня, Аня хватит ты зашла уже слишком далеко!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
тупо_Аня, ой блин аньк епт написала))ЖЕСТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ленуся1623, ты всётаки это прочитала !???
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
тупо_Аня, аньк надо было с верху написать не читать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся1623   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
тупо_Аня, от сучка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся1623   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
БЛЯ НАРОД ЕЩЁ СЛОВО И Я ВАС УДАЛЮ НАХЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ПРАДА Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НО НИ ЧЕ НАУЧУСЬ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Ленуся1623, ну да те тоже влетело не чего под горячую руку поподаться!!!и в каком смысле удаляешь???
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок,
ЛЮНД НЕ ЧИТАТь
дай лямде поприкалыватся ( пцц она хоет быть крутой ) тока ни кому ни слова !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_или_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
тупо_Аня, ой ладно пусть!!!я не кому не скажу это наш маленький секрет)))
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, маленький беланький и пуфыстый
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ленуся1623, лямдааааааа девушка ктоторая знаето токо слово даааа
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, вот что хотела спросить
Ответить С цитатой В цитатник
тупо_Аня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Лиля_или_Ангелок, что там нам надо выучить на гитару !?? епть я забыла убей меня я самая плохая ученица по гитаре бляяя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку