-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светленькая_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 19
Комментариев: 165
Написано: 280


первый раз в 9ый класс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teliossar   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)

я видела в школе андрея. первые два раза я просто демонстративно отворачивалась, но потом... я не выдержала... и ваще он первый поздоровался! вот, так что я ни в чем не виновата, ня!


Это ты про что намекаешь?) А так, думаю ты потянешь сильную группу=) Кстате, жду от тебя запись твоей игры на флейте *)
Ответить С цитатой В цитатник
I_DoNt_AnGeL   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ты ведь умничка! Обязательно потянешь!!Ты туреский изучаешь1 Прикольно! Сложный язык?
Ответить С цитатой В цитатник
светленькая_я   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Teliossar, а че я?.. я ниче! в 11 артс есть русский парень, его звать андрей, мы общаемся.. и на что же я такое "намекаю", а? Отвечай, Буслаев!

I_DoNt_AnGeL, не очень, а ваще довольно легкий, только вот у них слова есть такие заковыристые! кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Teliossar   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
светленькая_я, я про "я не выдержала" +) Сама ж намек думаешь. А ну отвечай, эм...у тебя ж фамилии нету...
Ответить С цитатой В цитатник
ночное_облачко   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Офигеть турецкий! Тебе нравиться его изучать? Наверное прикольно.......
Ответить С цитатой В цитатник
светленькая_я   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
ночное_облачко, да нет, не очень, но по нему надо IGCSE сдавать, по этому и приходится, но моя группа, в которой я сейчас есть, будет сдават A level, а эт покручи АйДжиСиЭсИ

Teliossar, Ну извините, меня записали ваще как "Дарья Пименова"! =Р
я не выдержала и заговорила с ним! Рад? А ты что думал, что на шею к нему кинусь, попрошу меня на руках поносить, а потом поцеловать в темном уголке?? Размечтался, я верная девочка, не изменяю там с какими-то "девочками карликов из Тартара"! Ха-ха! Я верная и точка! =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Teliossar   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
светленькая_я, я вобщет не про то....а ладн, проехали, верная знач верная, допрашивать лишний раз не буду *)
Ответить С цитатой В цитатник
мисо4ка_чаю   обратиться по имени Re: первый раз в 9ый класс Пятница, 21 Сентября 2007 г. 07:17 (ссылка)
хехе,первое сентярбря в конце месяца

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
кофта_с_капюшоном   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 08:05 (ссылка)
А где ты сейчас?Всё ещё там же или уже переехала куда?
Ответить С цитатой В цитатник
I_DoNt_AnGeL   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
светленькая_я, Ты чето давно в дневе не была!( Я тебя еще не дастала?)
Ответить С цитатой В цитатник
светленькая_я   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
I_DoNt_AnGeL, нет, ты меня никогда не достанешь, мне твои "доставания" нравятся больше и больше =))

украденное_сердце, да-м, эт точно! =))

кофта_с_капюшоном, я на долбанутом Кипре

Teliossar, и не нада меня допрашивать, чем чаще будешь мне писать смс-ки, тем вернее я буду =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку