ночное_облачко, да нет, не очень, но по нему надо IGCSE сдавать, по этому и приходится, но моя группа, в которой я сейчас есть, будет сдават A level, а эт покручи АйДжиСиЭсИ
Teliossar, Ну извините, меня записали ваще как "Дарья Пименова"! =Р
я не выдержала и заговорила с ним! Рад? А ты что думал, что на шею к нему кинусь, попрошу меня на руках поносить, а потом поцеловать в темном уголке?? Размечтался, я верная девочка, не изменяю там с какими-то "девочками карликов из Тартара"! Ха-ха! Я верная и точка! =Р