-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светленькая_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 19
Комментариев: 165
Написано: 280


я зверею!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teliossar   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
И я тебя сильно-сильно люблю, ангелочек ты мой! По тебе скучаю, не виделись же...уже больше года! Надеюсь хоть через и-нет сможем увидеться! Я все упрашиваю родителей к тебе слетать=)
Ответить С цитатой В цитатник
светленькая_я   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Teliossar, и как упрашивания??
Ответить С цитатой В цитатник
мисо4ка_чаю   обратиться по имени Re: я зверею!! Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
жестока с вами жизнь

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Teliossar   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
светленькая_я, пока что никак, но я стараюсь!

украденное_сердце, Не то слово+)
Ответить С цитатой В цитатник
I_DoNt_AnGeL   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
светленькая_я, Ничего! Нужно надеяться на лучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
I_DoNt_AnGeL   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
светленькая_я, Ты такие стишки находила

Кружила мгла,
Мели метели.
Она поймёт,
Она хотела.
А он не видит,
Что ей больно
Ну, а везде лишь вьюга воет.
А Даф простит,
Она же любит,
Однако Мефа не забудет.
А он темнит, а он лукавит.
Она же правду Мефа знает.
Но сил нет жить,
Нет сил любить.
И мглу нет воли победить…
Она идёт по точке света,
В потёмках,
Рассекая лето.
Идёт к нему походкой дамы.
Шагает, тени побеждая.
А он не может измениться,
И суждено любви проститься
Но силы могут возродиться
Но воля чуть повременится,
Однажды снова возвратится,
И мрак с позором растворится.
Померкнет свет,
Исчезнет тьма.
Останется она одна.
Но где–то в сердца глубине
Мефодий помнит о тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
светленькая_я   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
I_DoNt_AnGeL, я постараюсь =))

I_DoNt_AnGeL, нет, не находила, а у тебя еще есть?? =)) *стих про нас, млин =)*
Ответить С цитатой В цитатник
Teliossar   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
I_DoNt_AnGeL, тоже не находил, не подскажешь где выкопала?)
Ответить С цитатой В цитатник
I_DoNt_AnGeL   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Teliossar,Уфф.. Я уж не знаю! Заходи в днев я их выстовела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_DoNt_AnGeL   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
светленькая_я, У мя их очень много
Ответить С цитатой В цитатник
ночное_облачко   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Да в такие минуты понимаешь как сильно любишь человека!
Ответить С цитатой В цитатник
светленькая_я   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
ночное_облачко, это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку