Кешка обратиться по имени
Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Ахах)) классное сокращение моих инициалов)) находчивая)) спасибо,мне приятно,что ты подчистила всю мою личную информацию в контакте,чтобы написать это и вспомнила всё что обо мне знаешь) Я тебя прощаю,потому что чувствую себя гнусно от необщения с тобой.. Но всё равно я считаю,что тебе ещё слишком рано переставать слушаться моих советов. Всё бы ничего,если бы тема психологической поддержки не была так важна! Если ты действительно хочешь понять суть поддержки и научиться это правильно делать - обращайся,если считаешь,что не хочешь учиться,мой совет - даже не пиши тем людям,которым в этот момент плохо (судя по статусу аськи или записи в ЖЖ) если тебе их жалко. Если же нет - хотя бы мне не пиши,когда у меня такой статус,любые слова,не поддерживающие человека только ухудшают его состояние,каким бы сильным духовно он не был. Вот) Надеюсь ты прочитаешь эти слова,сдержав эмоции и хорошо их обдумаешь)