-Метки

...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыцца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1238


Н.Е.А

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кешка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Ахах)) классное сокращение моих инициалов)) находчивая)) спасибо,мне приятно,что ты подчистила всю мою личную информацию в контакте,чтобы написать это и вспомнила всё что обо мне знаешь) Я тебя прощаю,потому что чувствую себя гнусно от необщения с тобой.. Но всё равно я считаю,что тебе ещё слишком рано переставать слушаться моих советов. Всё бы ничего,если бы тема психологической поддержки не была так важна! Если ты действительно хочешь понять суть поддержки и научиться это правильно делать - обращайся,если считаешь,что не хочешь учиться,мой совет - даже не пиши тем людям,которым в этот момент плохо (судя по статусу аськи или записи в ЖЖ) если тебе их жалко. Если же нет - хотя бы мне не пиши,когда у меня такой статус,любые слова,не поддерживающие человека только ухудшают его состояние,каким бы сильным духовно он не был. Вот) Надеюсь ты прочитаешь эти слова,сдержав эмоции и хорошо их обдумаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:41 (ссылка)
Между прочим, из контакта я взяла только кафедру и настольный теннис!)))
Ты как то так много написал, что мне придется сначала перечитать все раз 9 с право на лево а потом с лева на право)) и мэйби я че и пойму)))
Как же я скучала по тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Кешка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:42 (ссылка)
правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:44 (ссылка)
а нет!
я перечитала
и поняла что еще про преступление и наказанье списала))
а все ост. я знала))

правда-правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Кешка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:46 (ссылка)
Я тоже скучал..)) =) вот видишь!) недельная разлука пошла нам на пользу!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
не будь в этом так уверн угагаг))
шучу
Ответить С цитатой В цитатник
Кешка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:48 (ссылка)
=)) Шутница..)) я по тебе мега соскучился..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку